Прочие компьютерные игры

Посоветуйте мне пожайлуста хоррор игру страшную на компьютер с windoys 7

Хоррор, Экшен, Приключение, Инди, Мясо+
The Beast Inside

"The Beast Inside - свежий взгляд на триллер и survival horror. Погрузитесь в историю, полную тайн прошлого, личных трагедий и безумия. Играйте за двух героев с одним мрачным наследием. Сражайтесь, решайте головоломки и испытайте ужас в полноценном 3D."
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

В 1979 году Адам, криптоаналитик, работающий на ЦРУ, переезжает из Бостона в загородный домик вместе со своей женой Эммой. Кураторы сомневаются, что там он будет в безопасности, тем не мене Адам считает, что расшифровать военный код ему удастся лишь находясь в тишине на природе. От его работы может зависеть исход Холодной войны. К сожалению, отыскать спокойствие ему не удалось...

На чердаке Адам нашел таинственный дневник, написанный неким Николасом Хайдом, который, судя по всему, проживал в этом доме в 18 веке. После обнаружения дневника жизнь Адама и Эммы оказалось в большой опасности, поскольку кошмары прошлого перенеслись и в настоящее. События начинают развиваться с пугающей скоростью, сталкивая между собой далекое прошлое и его вечного пленника – Николаса против Адама, криптоаналитика времен Холодной войны. К чему это приведет? И кому же можно доверять в столь запутанные времена?

--------------------------
Диас Кабиев
Лучший ответ
резидент 7ой
Nosferatu: The Wrath of Malachi
outlast
Олег Бондарев Аутласт прошла весь
Outlast 2, The Evil Within, S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl, Dead Space, White Noise 2, FNAF, Limbo, Alien: Isolation, F.E.A.R, Dead By Daylight.
Рома Иваньков