Прочие компьютерные игры

Касперский думает, что пиратская версия "Симс 4" это троян

Добрый день. Недавно посмотрела ролик "где можно скачать пиратку симс 4 со всеми дополнениями" (в том числе и родители). Я выключила антивирус, скачала и установила его, т. к комментарии были положительные. Потом включила антивирус, и он обнаружил в игре троян. Пожалуйста подскажите, реально ли это троян или просто Касперский ругается на пиратку? Извините за столь глупый вопрос, но я и правда очень нуждаюсь в ответе
Как тут скажешь-то?!
Или троян или на взломанный файл ругается - такое бывает с ломанными играми.
Если ресурс проверенный и автору сборки доверяешь - добавь программу в исключения Каспера - он и успокоится)))
Dima Repkin
Лучший ответ
Нет. Касперский ошибается!
В пиратке может и троян быть.
Vardan Hakobyan
Касперский врать не будет. видать репак что вы скачали, полон вирусов. Совету качать от hatab или Fitgirl
Максим Чемезов Это был репак от хатаб
Нужно знать где качать. Там возможно сидит троян, или касперычь так воюет с пиратством.
Качай у FitGirl.
Касперский плохого не посоветует)))) Не пирать конь трояный
Касперский никогда не будет блокировать программы только из-за того, что они пиратские.
Никогда не отключайте антивирус, если ставите что-то подозрительное.
Со взломанными программами часто идут встроенные зловреды, которые незаметно крадут ваши данные.
Что касается отзывов, то они модерируются так, как это нужно владельцам сайта.

Сейчас рекомендую вам обновить базы антивируса и запустить полную проверку всего компьютера.
Также после этого поменяйте пароли от почты, соц. сетей и платёжных сайтов, потому что они могут быть украдены.
Rauf Aliyev
Попробуй антивирус avira
ну так, это пиратка, там ломают игру и вставляют активатор, чтобы она запускалась, вот он и считаее ее "трояном", не ссы так все антивирусы работают на игры и проги взломанные
Скорее касперский ошибается и ругается на таблетку. То что по совету с видео игру качала - не очень, по советам с видео часто вирусы бывают. Лучше качать с рутора или рутрекера, самой искать на трекерах. Если тебе нравится игра - купи её; это продукт больших трудов, большой команды
Ciochina Serjiu
Ciochina Serjiu Кстати с какого сайта качала?
где скачать симс 4 вампиры пиратку?
Zaxid Aslanov