Прочие компьютерные игры

А если игры нравятся в 33 года, то это нормально?

Strelok Орёл
КОНЕЧНО!!!
Рафис Шарипов
Лучший ответ
Если человек в детстве не "наигрался", то это нормально.
Strelok Орёл Игры это времяпрепровождение для удовольствия, как кино например
обычно с возрастом люди избавляются от стереотипов типа "игры - это для детей", а не наоборот.
это ведь достаточно качественное развлечение, покуда не мешает другим аспектам жизни.
Тот ....
может ещё и пидр
N1B !!!
Да эта гадость всем нравится от 5 лет и до наверное пока зрение не потеряешь. Дебилы родители дарят деткам видео игры, в инэте позволяют качать
Да херня все это. Только слабоумные считают что игры для детей. На самом деле, если верить статистике, больше всего в видео игры играют взрослые. Да и игры отлично помогают справиться со стрессом, или отдохнуть после работы).
Серж Yes
Чуваааак, скачай себе серьезную мморпг. Вступи в клан, зайди в их голосовую прогу иии.... ты не услышишь никого моложе 25.
В играх семьями играют даже) В конце концов это обычный досуг типо чтения книг или кинца. Развлекаться тоже надо.
Я тут кстати друга в elite: dangerious загнал, ему за полтинник. Два дня пыхтел пытаясь научится садится на базу нормально. А щас фиг вытащишь :D
Konstantin Filippov
Strelok Орёл Не, онлайн не люблю, мне нравятся однопользовательские с интересным сюжетом, как фильм
и в 40 норм тока в меру, не как я )
Анатолий Лапин
Семья, работа есть? Если все это присутствует, то да.
Если же нет, то это не нормально)))
Обычно, в 33 года они надоедают
В такой возраст нужно иметь семью, но никак не играть в игры.
Понятно играть еще в 13 лет, в 20 лет.
Но не в 30 же.
Strelok Орёл Мне не надоели, если интересный сюжет, геймплей, ну семья то это понятно, а игры это как кино
Aleks Milov нахера семью? человек должен сам выбирать, заводить семью, или нет. И нихера ему НЕ НУЖНО
Нет, это не нормально. Ты ЗАДРОТ, а это не может быть нормальным явлением. В твои годы семью надо иметь, тогда у тебя не будет времени играть
И что? Это как хобби
Ты расслабляешься, отдыхаешь а это главное
Это никому не мешает и это одно из самых безобидных увлечений
Главное видеть границы (Как и в любом другом увлечении)
смотря во сколько играть начал) а вообще не слушай клоунов, которые гвоорят уже поздно играть и т. д. хочешь и играешь, какая разница что они бредят)
Viktor Durnev