Прочие компьютерные игры
Что вы можите сказать хорошего или нет об этих играх нравиться ли они вам и какие а какие нет и почему итд-Лучшему 10Б
Вы во все эти игры играли и в какие,а в каке нет?и что можите сказать о тех в которые играли хорошего и не очень,и вообще какие из этих вам понравились итд...Лучшему кто расскажет подробюно и поконкретнее 10 баллов заинтерессуйте меня если вы любитель,или геймер????1.Сrysis2-Call of Duty 4mw3.Colin Mcrae DiRT3.F.E.A.R Проект Персей4-PES20085.BIOSHOK6.arma armed assault7.tourok8Assasin:s Creed9.S.T.A.L.K.E.R 10.Tрудно Быть Богом
Я играю тока в Counter-strike1.6 И вам советую
1.Сrysis- на мой взгляд хорошая в игре тока графика, сюжет банальнный, гимплэй скучный и однообразный, полностью ленеен. -5 балов из 10.(пройден полностью)
2.Call of Duty 4 хоть сюжет и полностью ленеен подан хорошо кинимотографично, графика хороша но мне кажется можно было и лучше, багов или други ошибок в игре я не нашёл, только несколько в сетевом режиме .9 балов .
3.Colin Mcrae DiRT гонки с реалистичной физикой и графикой, игра хороша но её так и не прошёл, в основном из-за багов .связаных с сохранением .
4..BIOSHOK превосходная игра, графика сюжет, гемплей 10из10.
5.Turok редкос%2
Crysis бомба, супер графика, отличная идея с суперкостюмом и с оружием, моно менять прицелы, добавлять гранатомет, тактический блокю. Прикольно покататся на хамере с пулеметом и пострелять корейцев. Противник тоже не тупой прячется, обходит, закидывает гранатами. Проходил два раза.
Call of Duty 4 покаряет графикой и реализмом боевых действий на ближнем востоке. Отличная вылазка снайперов в Чернобыльскую зону. Не иссякаемый запас патронов.
Bioshok поражает атмосферой подводного города, графика отличная, оружие 30-х годов, интересное решение с мутацией и плазмидами (можешь замораживать, сжигать, убивать током и т. д. )
Assassin щас играю, великолепная средневековая игра, легкое управление - две кнопки мыши - удары холодным оружием просто супер, легко забираешься на башни. Вообщем продумали управление.
Stalker проходил два раза - 5 концовок, графика, сюжет, оружие, амуниция - все супер. Жалко что за деньги ничего толкового не купишь, правда и так все надо заберешь с тайников и трупов.