Прочие компьютерные игры
Какие компьютерные игры нравятся вам? Расскажите о них?
Ни какие не нравятся ..ЧТО У НИХ ХОРОШЕГО..
Call Of Duty, 18 стальных колес.
Max payne 3, Bully: SE, Day of Defeat, иногда в CS гамаю, Spec Ops: The Line.
Half Life
Counter-Strike: Source (Контр-Удар)
Нравится потому что графика, мультиплеер, захватывает.
Многие игры не сравнятся с этой
Знаменита многим чем.
-------------------------------------------------------------------------------------
Team Fortress 2 (Командная Крепость 2)
Тоже мультиплеер
Веселая игра, даже графика мультяшна!
В ней 9 классов:
Разведчик
Солдат
Поджигатель
Подрывник
Пулеметчик
Инженер
Снайпер
Медик
Шпион.
И к каждому есть ролик Meet the...
Многие игры не сравнятся с этой
Знаменита многим чем.
Team Fortress 2 (Командная Крепость 2)
Тоже мультиплеер
Веселая игра, даже графика мультяшна!
В ней 9 классов:
Разведчик
Солдат
Поджигатель
Подрывник
Пулеметчик
Инженер
Снайпер
Медик
Шпион.
И к каждому есть ролик Meet the...
Сall Of Duty MW 3 Fifa 2011 Postal 3
мои самые любимые это Gothic 1,2,3, четвертая часть не очень понравилась, там уже практически обычный экшен с элементами РПГ, а вот Risen порадовала, правда только первая часть
еще люблю GTA Vice City (Самая интересная на мой взгляд часть серии) , GTA4 (заняться в ней особо не чем, но вот сюжет и миссии мне понравились, в отличие от Episodes from Liberty City, вот в ней по моему действительно скучно)
еще мои любимые игры это Total Overdose и Rune (это вообще игра детства до сих пор иногда ее включаю)
в основном шутеры от первого лица
Dota AllStars
Все игры серии Assassin's Creed! И Вопрос можно ли сделать так чтоб Assassin's Creed Revelations работала на одном ядре? напишите в личку! Плиз!
Люблю разнообразные стратегии и РПГ
Мне нравится Ninja Gaiden на Nes . Врядли найдётся что-то сложнее для хардкорщика http://www.youtube.com/watch?v=0kUjRJXUAk0