Прочие компьютерные игры

Что за игра такая World of warcraft? Что там нужно делать? Какой сюжет? Почему она многим так нравится?

Ярослав Панов
Играть бесплатно можно только в хакнутую версию. Чтобы играть в нормальную нужно платить (!!!) Соглашусь с Викой потому что потом не оторвешься от игры. И если начнешь играть в нормальную, то не отвяжешься и будешь всё время платить. Я сам от этой игры еле отвязался. Мой совет - не играй! Ну или играй но в хакнутую версию.
Азат Ибраем
Лучший ответ
мне не нравится... я в другие игры играю
Иван Цевелёв
афигенно интересная игра, вот и нравится :)
Ajiulliep Kajiamob
Нужно построить Зиккурат. Вот из за этой фразы она всем и нравится.
Жанбо *
Ни вздумай! Потом засосет так, что не отвяжешься.
Это игра на примитивные инстинкты - а пипл хавает.
Николай Хх
Игра для офисных хомячков с возможностью прыгать, пуляться всякой фигнёй и бегать по миру, пританцовывая.
Воть: http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft
Это дрянь из дряни. Тупой бред.
Сергей М
Да знаешь ты что это такое хватит туфту нагонять! :X
Wayperoniks 1
Наркота, а не игра.. .
Смерть Шпионам лучше.
Михаил П
установи, узнаешь
Не играй в это Г*вно
Блевать неделю будешь
Не знаю почему остальным нравится
Игра - говно. Умаляю, не играй, а то станешь идиотом, как ОНИ!!!!
Нравится, потому что это Blizzard'ы делали, популярная MMORPG. Сюжет разный в разных частях, смысл бегать и становиться круче остальных, что получится только за деньги
Taraz Assuncool
Отвечу просто на вопросы. World of WarCraft MMORPG по вселенной WarCraft повествующая о событиях происходящих через несколько лет по хронологи вселенной после игры warcraft 3 frozen throne. На данный момент насчитывает 3 дополнения.

На уровнях 1-84 суть заключается в прокачке персонажа с параллельным узнаванием истории вселенной. На 85 суть в достижении высокоуровнего контента игры прокачки персонажа посредством добычи эпической экипировки и более детальное изучение истории действующего патча.

Сюжет меняется в каждом дополнении:
Ванила-к сожалению во время ванилы ещё не играл посему не особо хорошо знаю её сюжет
БК-сражение с силами пылающего легиона во главе с эльфом-предателем полудемоном-Иллиданом на просторах запределья
ВОЛТК-борьба с нежитью и ужасным королём-личём в запределье
Cataclizm-сражение с аспектом земли, главой черных драконов Смертокрылом, кланом сумеречного молота и со взбесившимися духами стихий

Почему так многим нравится? Тут много разных причин) Ктото пытается спрятаться в нарисованом мире от реальных проблем, комуто просто нравится вселенная игры, когото прегласили друзья и "засосало"
Потому что позволяет надолго скрыться в виртуальном мире, создавая иллюзию, что в реальном мире нет ни забот, ни проблем.
это как герыч понравится не соскочеш.
Зайдите на сайт игры и почитайте. Но начинать не советую - можете стать орком или еще хуже тролем )))))
тупая игра
Видили не знает что такое ВОВ. ? как таких земля носит
рпг игра норм
Oleg Bedenko