Прочие компьютерные игры

у меня ноутбук с видеокартой 940мх и проц core i3 6006u сколько будет давать фпс в играх напишите прям пж и настройки

гта5 гта 4 кс го варфейс ворлд офф танкс
Поиграешь во все игры спискоты. CS GO на ультах в родном разрешении, GTA 4 высокие, пятерка тоже нормас, варфейс игра нетяжелая думаю тоже высокие, танки тоже пойдут настройки средние а может и высокие
Nurlan Musabekov
Лучший ответ
Хотел бы я таких людей увидеть, которые на глаз и засранность твоего компа определят, и прочие нюансы учтут. И вот так вот возьмут, и всё тебе распишут.
Роман Рулев
Гта 5, 4 - не потянет.
Кс потянет на минимальных.
Обнови проц до i7 или i5
Dadebay Gujikov
Nurlan Musabekov его нельзя обновить он впаян в материнскую плату ноутбука
Mereke Ismagulov Гта 5 на высоких не хочешь?
побольше чем у меня (((
В танках сразу говорю будет плохо тебе даже на низких... Игра зависит от процессора, а он у тебя старенький уже. Гта 5,4 вообще не уверен, что будет играбельно тебе. Игра плохо оптимизированна и даже на мощных подлагивает... Кс го будет играть у тебя на низких может 30-40. ( Ну эт надо будет постараться выжить) А про Варфейс ни чего не могу сказать. P.s. А так будет всегда зависить от того: сколько свободной памяти у тебя на жёстком диске, ОЗУ, гагруженность процессора и видяхи.. Сколько мусора у тебя на дисках... И т. д. тонкостей много короче...
Zaur Osmanli
Бук: i3 6006U, 940 MX 2 Gb Gddr5, 6 Gb оперативки---танки на средних 60 фпс, сода блэк опс2 по сети 50-60 фпс на автонастройках, метро 2034 на высоких 50-60 фпс (иногда проседает до 25-30).
Батлу и кс не пробовал (жаба душит купить)