Прочие компьютерные игры
низкий уровень ФПС в играх.
Доброго времени суток, уважаемые. Проблема вот в чем комп: AMD phenom 2 x4 2,80 Ггц, 4Гб DDR3, видеокарта Gforce 250 GTS 512 Мб. Тормозит ФПС в большинстве игр, видеодрайвер стоит свежий тесты не показывают сбоев. Проверял на COD Black ops, TDU2, Medal of Honor. Все игры лицензия, с чем могут быть связаны подтормаживания в играх?
Перегрев процессора. Попробуйте поставить компьютер в хорошо проветренном месте.
Сам сталкивался недавно с такой проблемой из-за игры Dead Rising 2 (очень много зомби в кадре).
А я перезагрузкой обхожусь
видеокарта слабовата
Олег Авдеев
Слабовата для чего?
Олег Авдеев
Точнее по какому принципу вы это определили?
у тебя скорее всего из-за самой системы, у самого так было-- на одном образе начали было притормаживать некоторые игры, причём не такие уже сложные, просто попробуй другую систему
И Вас я приветствую. Тут могут быть несколько причин.. . И перегрев проца, и перегрев видеокарты, и низкий кэш HDD,и низкая шина (bit) видеокарты.. . Ищите причину самостоятельно и с опытом будите. Удачи.
процессор слабый
Нурлан Далелхан
напиши сильный процессор )) у самого поди пенек стоит 4 )) AMD phenom 2 x4 2,80 Ггц, 4Гб DDR3 - это ты считаешь слабым процессором????
Краб прав.
Замените кулеры на процессоре и добавте парочку в самом корпусе. Основная проблема с перегреве.
Твоя проблема скорее вот в чем. Не переживай тачка у тебя хорошая.
На раб. столе пр. кновкой мыши - Панель управл. Nvidia - настройки 3Д.
Скорее всего по умолчанию на твою видуху навешено ефектов таких как анизаотропная фильтрация, антиаилайзинг, и включена вертикальная синхронизация.
Видишь есть три выбора
1.Настройки приложения.
2 Пользовательские настройки.
3.Общие.
То есть ты можешь указать своей видеокарте как ей работать.
Для начала в общих настройках поставь максимальную производительность.
Потом играй и смотри разницу.
Можешь потом также зайти в пользовательские настройки и посмотреть на каком значении стоит анизотропия. Если 8х или 16х, то поменяй на 2 или 4 а то и вообще отключи правда немного потеряется качество.
Отключи синхронизацию по вертикали и антиаилаизинг.
Поставь програму GameBooster.
Пробуй.
Видишь есть три выбора
1.Настройки приложения.
2 Пользовательские настройки.
3.Общие.
Потом играй и смотри разницу.
Поставь програму GameBooster.
Пробуй.