Прочие компьютерные игры
Что можно делать в WoW (в моем случае лич кинг х5) на низких уровнях??
Неужели до 80лвл ничего кроме квестов нету?? подскажите нупу может есть какие нибудь инсты ли что то подобное если можно для мага
Выбираем понравившуюся расу и в путь качаемся в первой деревни максимум до 5-6 лвл затем идем дальше во вторую деревню качаемся до 10-12, далее если вы Алик то идем в западный край, если ордынец в степи качаемся до 15-17 лвл, затем аликом в сумеречный лес и ниже в тернистую, в орде ниже в южные степи, идем в нейтральную локацию для двух рас Танарис ( 30-35 лвл ) , затем обе расы идут в Кратер Унгоро (45-53) . Продвигаемся в локаию Альянса и идем в выжженные земли качаемся до 59-60 лвл Проходим через гигантский портал и попадаем в Запределье берем квест и передаем письмо по военоначальнкам цепочка сама вас приведет куда нужно . В запределье качаемся в разных локациях до 69-70 . Идем в гланвый город своей расы и садимся на Дирижабле летящий в Нордскол и по новой берем квесты, выполняем цепочки по всем локациям качаемся до 80 и остаемся жить в Даларане . Скачай аддон Атлас и просмотри все данжи и что с боссов падает, расположение каждого тебе должен показать друг со стажем иначе самому искать долгое дело
Есть и для низких уровней инсты по типу тюрьмы Штормграда, Монастыря Алого ордена, Гномрегана и им подобных.
вот еще один способ "сережкин" когда попадаем в даларан тупо бегаем кругами!