Прочие компьютерные игры
чё за фигня ? Закачал WOW падение лича захожу говорит загрузка обновлений нажмите перезапуск
нажимаю завершается закачка обновлений и выходит ошибка мол папка WOW предназначена ток чтению и надо выбрать другой путь помогите сссссрочно
Во-первых, Wrath of the Lich King переводится как Гнев Короля-Лича. Итак.. .
Откатить патчи с 4.х до 3.х невозможно. Если у тебя уже прошло обновление до версии оффа, а играть хочешь на пиратке ВотЛК, можешь смело удалять игру и устанавливать заново.
СРАЗУ и ПРАВИЛЬНО пропиши реалмлист сервера. Это файл ...\Data\ruRu\realmlist.wtf, он открывается в блокноте. ВСЕ в нем удаляешь и пишешь две строчки:
set realmlist (тут собственно реалмлист сервера)
set patchlist 127.0.0.1
Закрываешь, сохраняешь, потом удаляешь папки WTF и Cache.
Запускать игру надо ТОЛЬКО с файла WoW.exe в папке игры. Да, ярлык на раб. столе, появляющийся после установки, выглядит заманчиво, но он ведет на лаунчер, и запускать его не нужно, иначе клиент проверит соответствие своей версии актуальной и попытается обновиться.
В поле ввода логина надо писать именно ЛОГИН, указанный при регистрации, а НЕ адрес электронной почты.
set patchlist 127.0.0.1
У меня тоже такое было просто проверь как ты набирал пароль и логин если логин у тебя адрес почты то меняй на название профиля вов.
карочь тебе надо до 3.3.5 версии лича потом реалм меняй на какой хочеш серв и играй
я пишу логин пароль и он выдаёт обновление но не загружает а потом вообще говорит перезапусти обновление
У меня не заработала Nighthawk
а логин указаный при регестрации, где ?