Прочие компьютерные игры

Чем определяется ценность аккаунта Steam. Так, ради интереса, есть какой-то "крутомер"?

Aleks Aleks
Aleks Aleks
22 517
есть сайт который расскажет все о твоем аккаунте, цену и все такое.
AJ
Akjurek Jan
9 215
Лучший ответ
Aleks Aleks куда ввести логин и пароль?))
Нет! У меня такого аккаунта нет.. А я ОЧЕНЬ крут!
Роман Делицой
Роман Делицой
98 830
сайт есть
=-Shohrukh- =
=-Shohrukh- =
63 479
Ох, какие тут все мастера в комментах. Я продавал свой акк, более 350+ игр.
48 уровень. И что???? ЧТОО? Сказали 5к максимум. Причём там 2-3 игры уже дороже 5к стоит. И да, этот сайт, который посоветовали - говнo!
NM
Narek Mashinyan
51 240
Aleks Aleks А в чем гоность сайта?
если 200+ купленых, и у них очень высокие ценны, то можно считать себя Pro
Юра Полушкин
Юра Полушкин
39 651
Aleks Aleks Но в любом случае, аккаунт не может стоит дороже или даже близко к сумме вложенных в него денег?
Рейтингом.
Джонни *****
Джонни *****
38 883
Aleks Aleks Это хде?
Продажа аккаунтов Стим незаконна.
Амир 05 Ru
Амир 05 Ru
16 413
Aleks Aleks Какой закон нарушается? Федеральный?
Цена всегда ориентировочная и она не зависит от часов, проведённых тобой в игре. Главное цена игры и внутриигровые шмотки (инвентарь) и когда посчитают обычно делят на 2 (как минимум) - это и будет цена твоего аккаунта стим.
Макс Ершов вранье проверила
Игры, деньги на балансе, вещи в кс, выдержка лет, ачивки, инвентарь в ообщем
Ну удачи
Полат Таев
Полат Таев
2 175
Почти все задроты считают что уровень в стиме важен т. к инвентарь забить больше можно (хотя у самих и стандартный инвентарь не заполнен)
Лично я думаю что наличие годных игр делает акк ценнее
Карточки и достижения это дрисня абсолютно бесполезная, на это клюют лишь очень отсталые в плане умственного развития.
+ Неотъемлемая деталь делает акк уникальным - никнеймы в истории нормальные, а не дегро-школьные типо нагибатора228 и т. д
Andrey Sabatarov Уровень не повышает вместимость инвентаря, ало!
Чем больше игр на аккаунте и чем они дороже, тем он ценнее.
может отдашь какую небудь ненужную тебе игру))
Количеством скилов в дотке
GF
Gordon Frimen
780
Непосредственно можно через сайт, но мне кажется он по еврейски мериет, поэтому сам посчитай, и ещё если есть инвентарь в играх.
* **Worth:** $2199 ($551 with sales)

У тебя круче =)
У меня 40 уровень
* **Games owned:** 579

* **Games not played:** 215 *(37%)*

* **Hours on record:** 2,484.4h
Олег Иванов еще сам профиль и его оформленние.
Aleks Aleks Странно. Число игр меньше, и я беру в основном дешевые, не топовые. А как уровень набил?
Когда я продавал свои аккаунты, покупатели обычно смотрели на уровень аккаунта, игры и достижения в играх которые их интересуют. Но это наверное было понятно и без моего ответа?
Aleks Aleks 21-й уровень, на аккаунте 200+ игр.
Aleks Aleks А для чего иметь несколько акков стим?
Определяется много чем, уровнем, вещами, количество игр на аккаунте, выслуга лет, значки ( редкие )
Уровень в Steam,сумма всех платных игр
Сразу можно сказать что ты PRO, если ты не врёшь что у тебя 200+ игр.
Aleks Aleks Зачем мне врать, я прицепил выше отчет со стимкалькулятора. Но у меня игры почти не мейнстримовые. Всякого популярного говна типа фифы нету.
Cколько всего игр и игровых вещей там.
Уровнем и количеством игр и dlc в библиотеке но гл. Параметр стоимость инвентаря чем она выше тем лучше спрос на аккаунт.
Макс Ершов люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
у меня акк на 3000руб
Уровень, игры, значки и тому подобное
Aleks Aleks Просто чтобы что-то пердануть?
чем круче игра, тем выше крутомер)
прокачка сколько времени проводил в играх и шмотки
Илья Голец
Илья Голец
142
Количество и стоимость игр, лвл Стима, стоимость инвентаря, значки и прочее
Зависит от количества игр и их дороговизны также немаловажный фактор время проведённое в игре.
ценность аккаунта зависит от некоторых факторов, таких как : инвентарь в играх, библиотека игр, уровень аккаунта, карточки, достижения в играх. Так как у тебя 200+ игр то можно считать что у тебя уже крутой акк.
С помошью этого сайта можно узнать стоимость твоего аккаунта
https://steamdb.info/calculator/
Выслуга лет))
у меня выслуга уже 8 лет)
Aleks Aleks А выслуга лет каким образом учитывается? Завел я акк 10 лет назад, поиграл в две бесплатных игрухи и...?