Прочие компьютерные игры

как вы проходите игры?

Например нормальная, годная игра с хорошим сюжетом, купленная в стиме, с сезонным пропуском. Как вы её проходить? пробежали сюжетку и все? или выполняете все сайдквесты, залезаете в каждый угол карты, выполняете все ачивки?
Данияр Кокоев
если игра хороша что погружаясь в её атмосферу на столько, что кажется, будто живешь жизнью героя, то конечно пройду всё что только возможно, а иногда и по нескольку рас.
Александр Мамонтов
Лучший ответ
Данияр Кокоев например?
С онлайном, до сих пор задрочу.
С оффлайн, прошел и забыл
Piter Shusterman
Если игра хорошая, то исключительно прохождение на 100% минимум 3 раза и со всеми концовками.
Если игра так-себе, то пробегаю сюжетку просто.
Farxad Taqiyev
Данияр Кокоев например? Я сейчас ROTTR прохожу на все 100%
В первый раз прохожу на высокой сложности в первую очередь ориентируясь на сюжет, побочки - как придется. Если игра понравилась, то через некоторое время прохожу повторно на наивысшем уровне сложности и почти со всеми сайд-квестами.
Undt-98
Первый раз на среднем уровне, что бы была возможность освоится в игре, заданиях, прокачке. стараюсь ничего не пропускать и лезу всюду. Второй раз на максимуме и по возможности в сухую. Прошел на максимальном уровне сложности не умерев resident evil 2, Silent Hill, Doom 3, Dead Space 2, Фар край, играешь совсем иначе чем с сохраненками. Когда жизнь только одна, уже не лезешь на пролом и начинаешь думать. Прошел The Last of Us на уровне реализм.
Пётр Хлопонин
Нелюблю проходить игры когда голодный. Если игра нравится всё обчищаю.
гташка, 3, vc, sa. облазил каждый угол, кучу модов в своё время наклепал, прошёл в своё время раз по 10 каждую, больше наверно таких игр и нет. 4-5 уже не то как то. Ну может халфа ещё, долго лазил по ней, проходил много раз. Но из нового вообще ни чего такого нет как то, не цепляет, террария какая нибудь))) можно посидеть поковырять. Опять же для меня всё завязано на модах, если возможности нет делать, сорцы скрыты, вообще не играю. А если есть юнити, u4, зачем вообще играть в игры, когда интереснее свои делать
я прохожу по 2 раза, сначала только сюжет, а потом начинаю проходить дополнительные квесты, находить пасхалки и подобное
Rustam Rustam