Прочие компьютерные игры

Стало лень проходить игры, в чем причина???

На днях начал играть в "Resident Evil 7" , игра честно просто УЖАСНАЯ. Ужасный сюжет, ужаснейшая графика, никакой оптимизации и огромное количество багов. При этом игра на средних выдает 60-70 FPS и играть вроде можно.... но дело не в ФПС, а в том что игре жутко недоделанная. То звук отстает, то сама игра вылетает, то всё становится слишком мыльным, то игра начинается без мышки. Всё это на YouTube и на игровых форумах КУЧА НАРОДУ пытаются исправить, но не всегда получается. Вообщем купить категорически не рекомендуется, не слушайте тех кто за деньги хвалят что-то
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Убил старика в гараже и дальше никак не могу заставить себя играть. Такая хурма происходит и с другими играми. Вот к примеру Saints Row 3 я прошел с удовольствием, а вот Saints Row 4 уже с трудом, а дополнение Gat Out Of Hell уже ели-ели заставлял себя пройти, насильно. И еще у меня такая ебанутая привычка, если вот к примеру играю.... и умер, пытаюсь перепройти и снова умер, и снова, и снова и снова и снова и снова... И тут я просто беру и удаляю игру. А через 10-15 минут жалею что удалил....
Marian Ungureanu
Знаеш, есть такая серия в Саус парке, где Кайл видит и слышыт 1 дерьмо, ето и есть взросление. Выход в мультике прост либо смирится, либо прибухивать. Дальше только веселее

Источник : 29 лет, отец 3 детей
Серикказы Оралбаев
Лучший ответ
Нашёл во что играть...
Если не можешь в футбол, баскетбол волейбол, шахматы или нарды - то играй в стратегии типа Третьих Героев, или в стрелялки с сюжетом- Фоллауты, Ведьмаки, Скайримы.
Marian Ungureanu Скайрим я играю иногда, прошел всё самое важное.... и уровень 60
Fallout 4 играл и игра ужасно оптимизирована, удалил
Ведьмак 3 играл, скучная, тоже удалил
А из стратегий я щас только в Clash Of Clans играю на смартфоне
Мне проходить не интересно и с ботами играть--я играю только онлайн.
Marian Ungureanu Я от онлайна отказался уже как год. Школьники, читеры, баги и прочее дерьмо меня полностью отталкнули от мультиплеерных игр. Особенно BATTLEFIELD 4, просто огромный кусок недоделанного говна.
Спасёт тебя покупка игр, когда качаешь всё подряд понятное дело надоест!
Роберт Грузин
Marian Ungureanu Так я хотя бы с минус не иду.... А когда буду покупать, жалеть буду еще сильнее
Абылаи [35] Ух ты какой срач развели)
Про saints row тоже самое 3 прошёл с удовольствием, 4 кое-как, а последний вообще не прошёл.
Marian Ungureanu Там в последнем дополнении основной сюжет очень короткий. Не хочу ничего спойлерить, но после прохождения сюжета будешь такой "И ВСЁ????". Ну а после этого можно гулять по городу и выполнить всякие другие квесты
игры плохие, попробуй Dying Light, gta 5
CS GO
Андрей Гома
Marian Ungureanu Dying Light - кусок говна, простите
GTA 5 - не интересная
GSGO - полна школьниками и читерами
Поиграйте в атмосферные и олдовые шедевры, вас наверное не отнести к категории людей, кудахчущих про Варфейс
Поиграйте в какую-нибудь Baldur's Gate или Planescape Torment
Я вот тоже не могу долго играть в тот же ср 4, или боже упаси в новый COD
Сейчас я играю в старую добрую Гта са (хоть я и школьник, но в играх, как дед старый, мало новинок интересуют)
Канат Абишев
Так и должно быть. Последние ~лет 5 не выходило ничего достойного :/
Да графика, это либо настройки либо само железо не очень, в настройках покавыряйся, а если не нравится ищи другую игру
Sellpo.kz .
Поздравляю. Ты повзраслел
Marian Ungureanu Мне 22 и всё было хорошо...
Просто не играй в одни и те же игры
Играй в разные
Просто перед скачиванием прочитай какой сюжет
Какие возможности в игре
А потом и думай качать или нет
Sergey Khoroshilov
Marian Ungureanu Я в серию игр Resident Evil вообще раньше не играл, но видел видео на YouTube. Я знаю что у них там в каждой новой части разные герои, разный сюжет и даже РАЗНЫЙ ЖАНР. Вот это меня рассмешило.... К примеру предствь что GTA 6 выйдет гонкой или стратегией.... херово же будет, а для японцев это норма. Resident Evil то шутер с камерой на потолке, то это шутер от третьего лица а теперь вообще хоррор от первого лица.... А дальше что??? MMORPG??