COD, Dying Light (Good Night, Good Luck), Любая ММОРГП, можно Portal (но это как сказать... сам посмотри), Half-Life 2,1, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Ведьмак, Dark Souls (могу больше, но лень)
P.S. Dying Light советую от себя
Прочие компьютерные игры
напишите годных сюжетных игр на пк пожалуйста
pathologic, spec ops the line, mgs5
Spec Ops: The Line - графон 2009 года, управление как на консоли, сюжет кое-где притянут за уши, но демонстрирует одно - война - это ужас, и неверное решение одного человека может стоить жизни тысяч. Вкратце - Дубай занесен песком, и в нём застрял батальон США, о котором ни слуху, ни духу - их давно записали в предатели за неподчинение приказу уйти из города. Сюжет начинается с того, что был пойман сигнал бедствия, и проверить что в городе да как, отправляют трёх бойцов "Дельты". Ожидается, что город пуст. А вот нихрена - оказывается, здесь есть мародёры, мятежники, поддерживаемые ЦРУ, и вершащий казни и тиранию тот самый батальон. Так как главный герой был близко знаком с командиром батальона, он решает не убраться из города и передать данные кому надо, а добраться до старого знакомого, и узнать "А какого хрена тут происходит?". Спойлерить особо не буду, но вот во время похождений по городу герой совершает непоправимую ошибку. А вслед за ней ещё одну - ещё более непоправимую. В итоге, последние шесть глав игры превращаются в форменный Ад. Концовочка - это вообще именно то, чего не хватает нынешним пострелушкам - всё оказывается не совсем так, как преподносилось в игре. Стоит поиграть, пусть и к управлению придётся первые главы 3-4 привыкать.
Ryse son of rome однозначно!
Ходячие
Ведьмак (все)
Life Is Strange
Остальное примитив.
Ведьмак (все)
Life Is Strange
Остальное примитив.
Ведьмак 3. Наилучшая.
Ну и всю серию Assassin Creed можешь пройти (там около 15 частей, если не ошибаюсь)
Все игры от "Telltale games" и rpg от "Bioware". Отдельные игры: "Clive Barker s jerichо", "Dreamfall The longest journey", "Advent rising", "Tribes Wengeanse", "Half-Life2" и последующие эпизоды. Их очень много. Это первые которые пришли на ум.
Metro 2033
ПОРНОФИЛЬМ