Прочие компьютерные игры

Отклеилась (расслоилась) тефлоновая нжожка на игровой мышке g502, можно ли по гарантии заменить ножку на новую?

Расслоилась тефлоновая ножка на игровой мышке Logitech G502, и если вылезать за край ковра, что иногда бывает, то мышь цепляется за него, а в будущем и вовсе отклеится эта ножка. Я уже её на секундный момент склеивал: сам тефлон с клеющейся пластиной, но опять начиная с кончика началось отклеиваться ( Могу ли я по магазинной гарантии вернуть мышь, что бы они заменили эту ножку на новую (пусть заказывают или новую мышь дают пофиг)?? Так комплект ножек стоит около 500р, не хочется тратить, если в магазине сделают, всё таки не я отодрал, а она отклеилась со временем-фиговая ножка, пусть меняют. Да и если заказывать то ждать с алика 50 дней, ну и вдругих магазинах где есть думаю не меньше 2х недель
Мышь из за тебя получила механическое повреждение, возврату и замене не подлежит. Так что только купить новый тефлон и наклееть самостоятельно. Когда отклеился тефлон надо было все го лишь нагреть его и наклеить заново, а теперь после клея мышь считается официально испорченой из за владельца.
Senbi Bekenov
Лучший ответ
Степан Терзян В магазине то не знают про клей. В смысле из-за меня? Он просто отклеился сам, ибо через жопу сделан был, ВО ВРЕМЯ ГАРАНТИИ
Купите новую, эта всё равно через неделю сломается!
Макс Манько
Пробуй.
Канат Гука
думаю что навряд ли....
Ше
Шериф
Я когда-то делал что-то подобное на работе. Три месяца ушло. Что, кризис и 5-10 долларов на игровую мышь не наскребёте?
Степан Терзян В смысле? Я взял мышь за 4700 рублей, и у неё отклеилась (расслоилась) тефлоновая ножка, ножку я уже приклеивал на секундный момент, но она снова отклеиваться стала - нужно её менять, мне или за бесплатно отдать в магазин по гарантии или покупать за 500р новые и клеить эту ножку, но ещё ждать доставку недели 2, на старой игровой не хочется играть. Вопрос в том, поменяют ли по гарантии? Или новый комплект самому покупать и ждать?
Сделай ножку своими руками, наплавь пластмассы или что нибудь такое,... если придешь с ней в магазин тебе просто ее об голову разобьют, и в душу наплюют, и растопчат все твои мечты и все,... за край ковра вылезает ты что не можешь настроить чувствительность мыши в игре, купи ковер побольше два на два метра да и все.
свою кривую замени
тоже такая мышь, не думал что там что-то отклеивается, просто без коврика по столу катаю.
попробуйте термопистолетом 7мм-выми стержнями, он намертво клеит.
Анатолий Савин
У меня железные)
Bloody V7
Покупай мышки X*** серии, я себе покупал в 2012 мышь X-710 BK, до сих пор живая. Потертая конечно, но в наборе есть комплект замены ножек, и за это время я сменил их один лишь раз да еще и осталось на два раза.
В общем может мне так повезло с мышкой, но единственное что у нее барахлить начало, это колесо прокрутки, разобрал, подтянул крепление колеса и все стало на свои места.
Сергей Новоженов такая же, только ВН, и с 10 года) поменял только в январе, поднадоела, да и отключалась на пару секунд время от времени
купи новую
купи дешёвую мышку с похожими ножками, сними с них ножки, и наклей на свою
Степан Терзян Зачем? За 500 уже заказал комплект от моей.
Смысл в гарантии?
Они месяц её колупать будут.
Проще мышку купить новую.
Степан Терзян Я вроде чётко всё описал. Ты предлагаешь купить за 4700 мышь, вместо комплекта ножек из МСК за 500р?
По гарантии можешь вернуть или они тебе могут сами сделать
Якут 138
Я думаю что так тебе и надо поступить.
тупо купи новую
B S
пробуй
К сожелению нет
если покупал в ситилинке, то врятле заменят там при любой оплошности отказываются возвращать или чинить по гарантии
Если все сделать правильно и аккуратно, лучше самому наклеить
Лучше новую купить
Степан Терзян Кидай на 4276550012197128 - 4700р.