Зависит от стиля игры.
Смотри сам - Суперперш хоть и СТшка, но ползает медленно. Плюс сюда же хронические проблемы амеров с бронированием (маска норм, остальное так себе). Нормальное пробитие, особенно подкалиберами. Отличные УВНы, как всегда у США. По факту, это танк группы поддержки, который где-нибудь на серединке в кустике или за камушком надрaчивает. Беда в том, что до туда еще доехать надо успеть. А если остаться на задней линии, то вылезают проблемы с точностью.
Французик, это М4 Шерман, которому башню и пушку сменили. В результате брони не добавилось, маска стала хуже (всpaли единственное, что было можно всpaть!). Пробитие норм, альфа прекрасная. Такая себе скорость, никакая маскировка (высокий, падла). Как играть - xep знает, не пробовал.
СУшка - типичная СССРовская ПТшка. Альфа отличная, урон в минуту убойный, сведение г*вно, видимость г*внo, точность так себе. Броня, особенно лобовая, замечательная. Скорость хорошая. УВНов нет. Воевать толкьо в качестве агрессивного ПТ, а не кустодpoчеpского.
И важный момент - суперперш и француз - льготники, т. е. будешь в топе. СУшку кидает к девяткам.
А вообще, игра скатилась.
Прочие компьютерные игры
какой прем танк себе купить T26E4 SuperPerhing, М4Ф1 Revalorise, су-122-44
Захар Макарчук
француз типо не льгот
ну именно из этого набора то лучше перша. у него хотя бы фарм получше. Если любишь играть на ПТ то выбор очевиден. Я в своё время лихо на ней (122-44) покатался. Нагибает отлично. Она шустрая до жути!
P.S. Но послушай что тебе тут ответили. Игра уже превратилась в доильный аппарат. Пока не поздно, беги. Если уж так нравятся танки, то поиграй в Armored Warfare Там хотя бы пока не такой зависимый донат.
лучше продай акк и иди на улицу погуляй, а не задроть в эту чушь....
Захар Макарчук
Ам я просил чтобы мне посоветовали прем а не мнение неандертальцев которые сидят ещё в одноклассниках
Не какой, забросишь это на следующий год, если не раньше
Захар Макарчук