Прочие компьютерные игры

Выйдет ли новая часть Скайрима?

Еще один кадр. Нету игровой серии "Скайрим", есть игровая серия The Elder Scrolls! Я не понимаю, за что ей такое наказание, никогда не видел "Black Flag 4", "Wild Hunt 3", а вот "Скайрим 5" пишут повсеместно. Это болезнь какая-то?

Ладно, ладно, если серьезно, то слухи о шестой части "Свитков" ходят давно, в том числе о том, что дело будет разворачиваться в Чернотопье. Сами разработчики отвергают даже факт того, что занимаются игрой (во всяком случае в прошлом году отвергали), но так было и с Fallout 4, там еще года за два-три до выхода всплыла информация, что местом действия будет Бостон и разработчики тоже говорили, что даже не занимаются созданием игры. А что в итоге?

Можете пока обратить внимание на The Elder Scrolls Online, она по скидке рублей 500 стоит, в ней по сути присутствуют все особенности игр основной линейки. В прошлом году добавили Вварденфелл, в этом выйде дополнение про Самерсет.
Alexey Makhanev
Лучший ответ
Новая часть скайрима не выйдет, а вот новая часть TES выйдет .
Роман Лаудин
Да, только игра называется The Elder Scrolls, а Скайрим - это только название части.
Как же у меня бомбит от таких как ты, СКАЙРИМ бл*ть это название игры серии TES, НЕ БУДЕТ НИКОГДА SKYRIM 2!!!!НЕ БУДЕТ!!!! А если серьезно, то TES 6 ещё долго не выйдет, особенно после выхода Ведьмака 3, которого переплюнуть им будет не просто.
Пока что об эом очень рано говорить! Никаких анонсов нету и не было. Возможно след. часть будет, но точно не через 3 или 4 года, а гораздо позднее.
Новой части Скайрима не будет. Но будет 6 часть не о Скайриме