Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры на компьютер

Похожа на Dark Souls,Тёмное фэнтези, Сложная+

DARK SOULS™ III
Об игре:
«Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Традиционная мрачная и атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!»

Инди, Приключение, Научная фантастика+
«Observation»

Об игре:
«Observation — научно-фантастический триллер, повествующий о судьбе доктора Эммы Фишер и ее команды через призму восприятия ИИ по имени САМ. Именно его обязанности по управлению станцией лягут на плечи игрока, пока Эмма пытается понять, что произошло со станцией, с экипажем и самим САМом.»
Erkebulan Kurbanbaev
Лучший ответ
Rainbow six Siege, Cry of Fear, Vegas 2, Fallout, PAYDAY 2, Heliborne, Project Cars, Metro, Mad max, Natural Selection 2, Subnautica.
tes V skyrim
GTA 5
Starbound
VRchat (в него можно и без VR очков играть)
Serious Sam (все части)
Need for Speed Underground 1 и 2 (немножко классики не помешает)
Mass Effect все части
Unreal Tournament 2000, 2004
Just Cause все части
Fallout 3 и New Vegas
FlatOut все части и тд по списку
Рустам Шакатов если надо могу еще накатать списочек
МУЙНСРУФТ, КУПУТЕЛЬ УЕЛАЙН, КУНТРА СИТИ, БУТЛА!!!!
Завит от твоих комплектующих, если слабый комп то такие то такие игры, если средний то тоже самое, а если мощный, то другие ответы будут.
Алексей Казилин На данный момент все игры потянет