Прочие компьютерные игры
Вы донатили в одну игру или в несколько? И почему донатили! Ну или не донатили! =)
И сколько задонатили?

В далёком детстве задонатил в какой-то убогий шутер 60 рублей.... Донатить глупо, ведь все-равно игра когда-то надоест, а деньги уже не вернёшь.
Один раз, несколько лет назад в игру Нано Ферма на телефоне.
Задонатил 100 рублей, надо было срочно там что-то сделать
Ну разве что самую малость...

Не считала. Дохера.
Оплата подписки в World Of Warcraft - Считается донатом?)
Жанаргуль Габдуллина
А сколько там берут?
В World of Tanks много, за этот год уже 5к.
Подписка PS+ Plus считается?
Жанаргуль Габдуллина
А сколько она там стоит?
Время от времени (интервал : 4-5 месяцев) доначу по 50р в картоху (WoT), ибо там без щепотки залота не обойтись, если нужно продать технику, а оборудование сохранить.
В Варфейс не знаю уже сколько вс... ал денег. Миногаааа, аж сам в а... уе. А да, почему?, потоому что дебил походу, но сам этого пока не осознаю. Пора осознать, а то поздно будит.
гта накрутка - 1к
скины в доте - около 100р
скины в кс - около 3к (чисто ради трейда)
скины в доте - около 100р
Добрый день! Лично я донатил в игру SMITE на скин Бога Кукулькана. У меня фетиш на необычные голоса и я был влюблён в один голос - это Kuku, рублей 700.
Ещё я задонатил в игру Counter Strike: Global Offensive, 15.000 рублей на скины, не знаю зачем я это сделал, но не жалею, т. к. их всегда можно продать.
Желаю вам достичь всех вершин геймплея!