Прочие компьютерные игры

Какая ваша любимая игра, которую вы несколько раз проходили?

Дэвил Мэй Край
Бес В Душе
Лучший ответ
Вот эти игры мои любимые и я их много раз проходил:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Aliens vs Predator 2, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Дамир,любит Весь Мир 100% Хороший вкус братюнь)
Hammerfight, лол. Еще первый деус, Z и supcom.
Сталкер
Илья Бабин
Fallout 3, Fallout NV, Hitman: blood money, Мафия.
dungeon siege
Сергей Шатый
скай 4 флай
left 4dead и 2
Assassin's Creed все части)
***hi. I Am Ersin ***
Супер Марио!!!
mafia 2, assassins creed все части, гта sa и vice city, 4 ; call of duty все, need for speed
Tamer C
Ну естественно в первую очередь Сталкер (все игры) .
А когда мне сильно скучно то устанавливаю Hitman: Blood Money. В нее играю каждый раз как в первый (хотя знаю все варианты прохождения) . Уже сколько времени прошло но эта игра в своем жанре остается лидером. Конечно сейчас пытаются делать что то подобное, типа splinter cell conviction, или Deus Ex : Human Revolution, но все они и в подметки не годятся по сравнению с Hitman: Blood Money. Скоро должна выйти Hitman Absolution. Жду с нетерпением!!!
Готика первая и вторая и мафия 2;)
Alex Nik
mafia 2 gta4 gta san andreas need for speed most wanted, undercover, hot pursuit, callof duty modern warfare 1,2 tony hawk just cause 2 burnaut paredise metro 2033 я все их много раз проходил и они мне все нравятся
Fallout 2,Космические Рейнджеры, Full Throtlte,Serious Sam,Heroes 3,4
Вот наверное самые любимые: 3
Дима Кинчинас Спасибо) У тебя тоже хороший!)

Кстати по играм из моего списка у меня открытый Вопрос) http://otvet.mail.ru/question/63356725/
Диабло
любимых нет, но больше всего проходил гта
Half-life первая часть
альян шутер