Прочие компьютерные игры

Подскажите по дарк солс 2

Как пройти к Вендрику? Паучиху и грешницу вальнул всё обрыскал а к Вендрику или гниющиму путь не знаю
Я же вам вчера отвечал:
В Огненной Башне Хейда вы встретили у костра дамочку, торгующую чудесами, вот она теперь будет стоять в проходе между Маджулой и Башней и откроет вам проход в еще одну локацию. В конце будет босс Старый Железный Король.
Другой путь (нужно пройти по всем, чтобы потом попасть в Храм Зимы): в Маджуле есть здоровая яма, вот вам туда тоже нужно. Или качайте здоровье, или купить кольцо в кошки, или же в Земляном Пике (по тому пути, что открывает торговка чудесами) найдите торговца лестницами. Собственно в итоге вы встретите Гниющего.

После убийства этих боссов вам откроется проход в Храме Зимы (развилка перед Темнолесьем, или как там локация с туманом называется, вот там по одному из путей будет проход в этот Храм и дальше в замок Дранглик и в итоге путь к Вендрику, правда его валить как раз необязательно будет). После получите кольцо, надев которые вы откроете путь в Цитадели Алдии (снова на развилке были закрыты ворота по одному из путей), после этого опять в Леся Спящих Гигантов, там от второго костра, что в здании, вниз, но не к лифту, где был Последний Гигант, а через мостик, там снова ворота откроются. В финале опять к замку Дранглик и последним закрытым воротам.
Отшельник Заядлый