Прочие компьютерные игры

когда я устанавливаю дарк соулс 2 то у меня антивирусник ругается на файл steam.api dll скажите это вирус?

просто боюсь за комп
Чтобы вы спокойно играли, в "купленную игру", пираты придумали кряки, патчи и тому подобное. Как раз в steam.dll и есть патч/ таблетка, который антивирь и хочет удалить. Так ведут себя все защитники, на кейгены, exe))
Назаров Дмитрий
Лучший ответ
Нет
Andrei Bezrukavoi
Антивирус на врем отпусти и загружай её,как всё поиграл включай антивирус
Не вирус это. Играй спокойно.
Ренат Кадыров
Это обычная таблетка, типа против пиратки
Rodi42 Dem
антивирусы борються с кряками
удоли антивирус и не качай парнуху.
Отключи экраны антивирусника! Он всегда ругается на таблэтки!
таблеточка :3
Нет, не вирус
Нужно отключить антивирус
Shura Lomov
Добавь как ложная, Так почти каждый торрент
Vro Grigoryan
Ничего страшного это кряк он и позволяет вам играть на пиратской версии игры.
неа
Можешь спать спокойно.
нет
Rustambek Sadiev
нет это просто может быть пиратский файл
Смотри аккуратно если антивирус даун, то он может удалить тебе стим из-за этого файла и все игры
Если конечно у тебя он есть
Карст Тоо
лучше бы лицензию купил, тогда бы таких проблем не было
таблетка
нет
Антивирусник пиратский? Наверное обиделся...
Behrooz Sektoor
Это таблетка и отключи антивирус и играй спокойно)
на таблетку ругается
ку
Сергей *******
нет
Это таблетка ))) не вирус)
Нет все норм
Это таблэтка пиратская, на неё очень часто антивирусы ругаются, но это не вирус. Если удалишь то она у тебя не запустится
бред
Akmal Mirpulatov
Если игра куплена и активирована в steam то она безопасна для скачивания, если антивирусник ругается, то отключи его
Антивирус)
сделай восстановление файла из карантина
таблетка
неет
выключи антивирус
нет, это не может быть вирус если у тебя не пиратка
Pilot S
файл детектируется антивирусом - здесь инструкция https://vk.com/public149252768
ДА ВИРУС!!!!
Namik Khalafov
Денис Миллер обломись нет
это таблетка
Сергей Т Т
антивирус удаляет файл чтоб не юзать пиратку,
скачай отдельно этот файл https://mydllblog.wordpress.com/2018/02/08/steam_api64-dll/
Ето не вирус ето имулятор steam
чтобы вы спокойно играли, в "купленную игру", пираты придумали кряки, патчи и тому подобное. Как раз в steam.dll и есть патч/ таблетка, который антивирь и хочет удалить. Так ведут себя все защитники, на кейгены, exe))
Не бойся это-ж пиратка!! Я и сам чуть пиратчик))) :))
это-таблетка надо антивирус выключить пока игра устанавливается потом в антивируси кинь ей в исключение и всё
Нет, просто выруби и удали нахер антивирус...: D
Это вирус я так тоже разок устоновил и всё комп не включался в ремонт пришлось отдавать! "
Денис Миллер фак ю все работает