Прочие компьютерные игры

По поводу майнкрафт, мультиплеер.

На сервере, на котором я играю, у меня последняя привелегия, но есть один пацан, который с такой же привелегией делает описание предмету, и даже цветное! Вот скрин. Команды на такое на серве нету, а /give и /i не робят. Он это делает как-то через прогу, или мод, или чит. Сразу говорю, что это мультиплеер! MCedit тут не робит. Кто знает как, прошу, напишите! Только пустые слова не надо писать, прошу! Вот скрин того как он делал. Т. е еще раз повторю, у нас последняя привелегия-мы не имеем доступ к консоли, но он это как-то делает. У него спрашивал, в любом случае не скажет.
Перед текстом нужно поставить знак & и нужную букву или цифру
Триста Шестьдесят
Лучший ответ
Илья Плотников Я вообще не про это бл!
Илья Плотников Я про описание! А как сделать название знаю!
Илья Плотников ОПИСАНИЕ А НЕ НАЗВАНИЕ
ПОНИМАЕШЬ?
Даулет Альмен ты глупый это все знают он не про это
Через чит SkillClient b8.1
Димон -_ ЗНАЮ ТАКОЙ ЧИТ, КАК ТАМ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Никто незнает, точно.
Наковальни, и, наверное, NEI
Игорь Ситалов
Да, человек выше ответил, там на наковальне нужно это писать. Скинь серв на котором играешь
Илья Плотников я про описание а не про название! Читай бл.
Алексей Чехмаев вот именно, когда я делал вещи бога на серве я на наковальне писал "&5 СУПЕР ВЕЩЬ БОГА" и всё норм было. я думаю ничего не изменилось спустя год
Алексей Чехмаев у меня и название и описание делалось таким
я думал майнкрафтеры вымерли)
Гуглом мы пользоваться не умеем...

https://gaming.stackexchange.com/questions/144746/custom-names-and-lores-in-minecraft-1-7-2
Сергей Mухин
Вячеслав Быков Чел, он же написал, что /give не работает
Во первых, за эту канитель отвечает плагин стоящий на сервере. Проверь команду /nbt. Если укажет что I im sorry и тп, или каким то чудом от появится надпись powerNbt - значит стоит этот плагин.
В любом случает у этого чувака есть банальный доступ к команде для редактирования NBT структуры (это имена, зачары и прочая чушь). Я проверять не буду че там у вас за сервер и тп. Отпишись если это nbt. И да чувак. Не еки себе мозг и зарегайся на rubukkit. Там профессионалы, а тут ты о стену горох кидаешь с такими вопросами...
Илья Плотников Не, пишет что такой нет команды
забрось эту идею у меня тоже такие есть на сервере сервер skycave
^-^-^- Удалень
Скрипты на сервере, спрашивать у создателей
Dauren Аbaibek
Алексей Шмагин Какие еще скрипты? Плагины это
ставь знак & а после него цифру соответствующую с цветом
ikcgfde boje moy
Garik Sargsyan
Спроси у него
Илья Плотников Слепой, я писал, что он не скажет.
парень 2 врянта 1-книга второй врянт- специальный мод если хочешь поищи в интернете там много чего можно изменить считая 100 лвл
Через чит SkillClient b8.1 можно такое сделать на изи
&&
"l "
Это даже доступно с игрока просто &1 2 3 4 5 и бла бла
Чит DarkLight neron
Konstantin Johannes
All-U-Want мод в помощь.
Бу
Бумер
У тебя есть доступ к консоли? Если да то пиши /gave предмет {Set:Name"Имя предмета",TagSmot:"Описание"} но это только если на сервере стоит плагин ItemVariable
Хз, вопрос поставил меня в ступор
Agent009 Dan Balan
/gave предмет {Set:Name"Имя предмета",TagSmot:"Описание"}
Возможно мод All-u-want, позволяет делать цветные названия и описания, добавлять зачарования
Во первых, за эту канитель отвечает плагин стоящий на сервере. Проверь команду /nbt. Если укажет что I im sorry и тп, или каким то чудом от появится надпись powerNbt - значит стоит этот плагин. В любом случает у этого чувака есть банальный доступ к команде для редактирования NBT структуры (это имена, зачары и прочая чушь). Я проверять не буду че там у вас за сервер и тп. Отпишись если это nbt. И да чувак. Не еки себе мозг и зарегайся на rubukkit. Там профессионалы, а тут ты о стену горох кидаешь с такими вопросами...
а чо за серв я тоже хочу на него
Александр Демьяненко сука тупой он у тебя вопрос спросил, а ты ему говоришь " А ЧО ЗА СЕРВ Я ТОЖЕ ХОЧУ НА НЕГО"
Mehrubon Kanoatov в принципе на всех серверах так можно
Ответ выше.
Игорь =) "мы не имеем доступ к консоли" - это его слова
Иван Kim
Есть мод на добавление всех чар и разных топовых эффектов на оружие, и там можно настроить описание, ищи в инете название
Борис К
эт либо мод или чит который есть у моего друга но он не дает. Ладно яндекс или гугл есть так-что поищи сам
Чит SkillClient b8.1
еБAНЫЕ ШКОЛЬНИКИ СО СВОИМ ЕБAНЫМ МАИНКРАФТОМ