Прочие компьютерные игры
Системные требования Far Cry 4
До этого играл в 3-ю часть, все летало просто, был доволен, узнал что есть 4 часть, но вот не знаю пойдет ли, вот мои характеристики: 4 Гб ОЗУ, 1Гб видео, 2.4 Ггц процессор AMD
Системные требования игры Far Cry 4
ВОПРОС:
Какие системные требования игры Far Cry 4?
ОТВЕТ:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64 bit версии только)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz или лучше
ОЗУ: 4 ГБ RAM
ВИДЕО КАРТА: nVidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1ГБ VRAM или выше)
DIRECTX: 11
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ свободного места на жестком диске
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверами
ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Windows-совместимая клавиатура, мышь
ИНТЕРНЕТ: Широкополосное интернет соединение необходимо для активации / регистрации игры
МУЛЬТИПЛЕЕР: Широкополосное интернет соединение 256 кбит/с или быстрее
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 8, Windows 8.1 (64 bit версии только)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучше
ОЗУ: 8 ГБ RAM
ВИДЕО КАРТА: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon R9 290X (2ГБ VRAM или выше)
DIRECTX: 11
СЕТЬ: Широкополосное интернет соединение
ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА: Клавиатура, мышь. Опционально: контроллер (Xbox 360 контроллер для Windows рекомендуем).
*ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕО КАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫПУСКА ИГРЫ:
NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше, GeForce GTX 500, GTX 600, GTX 700 серии (только видеокарты, превосходящие по производительности GTX 460);
AMD Radeon HD5850 или лучше, Radeon HD6000, HD7000, R7 200, R9 200 серии (только видеокарты, превосходящие по производительности HD 5850);
Модели ноутбуков, превышающие характеристики настольных ПК, с более новыми процессорами и видеокартами могут работать, но не прошли специальное тестирование.
UPLAY PC:
Эта игра требует одноразовой онлайн-активации с помощью приложения Uplay PC.Чтобы привязать игру к вашему акаунту, создайте учетную запись с помощью приложения Uplay PC либо на нашем сайте https://account.ubisoft.com. Вы также можете воспользоваться вашим текущим акаунтом Ubisoft для активации вашего уникального ключа.
После одноразовой активации ключа, игру можно запустить в онлайн и оффлайн режиме. К сожалению, не весь функционал игры доступен в автономном/оффлайн режиме.
ВОПРОС:
ОТВЕТ:
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОЗУ: 4 ГБ RAM
DIRECTX: 11
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОЗУ: 8 ГБ RAM
DIRECTX: 11
UPLAY PC:
Ну на мин. должна 30 фпс выдать
уже 5 есть
Rizabaev Zakir
Знаю, видел
Информативно xD
Нормально видеокарту напиши
Rizabaev Zakir
AMD Radeon R4 Graphics