Прочие компьютерные игры

Несколько вопросов про КС 1.6

1. Почему все считают, что лучшая карта - это de_dust2 ?2. Что значит:multi killultra killkilling spreeunstopableи мож эти звуки где скачать можно3. Сколько нужно тренироваться, чтоб охрененно гамать в КС? может какие рекомендации есть?
Артурчик =)
1. Эта карта очень распространена в CS 1.6, 1.5, 1,4
Почему? Очень много путей наступления и отступления. Ее очень легко и быстро запоминают. Она используется на многих соревнованиях по CS
2. Эти звуки издаются на некоторых серверах. Что они означают? Количество убийств, совершенных тобой, безтвоей смерти. Т. е. пример твоего счёта 5:0, 6:0,7:0, 10:0, 25:10 и т. д. Т. е. если убил например пять человек подряд издается звук multi kill (точно сказать не могу) . Скачать звуки можно, надо искать в интернете.
3. Тренироваться можно и 10 лет, но не достигнуть результата. Надо выбирать себе оружие, которым тебе удобно играть, подстраиваться под него, настраивать скорость движения мыши, выбрать для себя удобную клаву. Изучать стратегию для различных карт. Попасть в какую-либо команду и потренироватьсяс ней
Дмитрий Берест
Лучший ответ
1. Наверное потому что она сбалансирована неплохо
3. Регулярно и лучше командой, так как одиночный скилл большого профита не принесёт
1. Я пробовал создать карту по типу dust2 но как я ни старался переплюнуть её не смог (у этой карты наверно магическое сочетания удобства, красоты, геймплея и т. д и т. п)
2.
multi kill -мульти убийство
ultra kill - ультра убийство
killing spree - ?
unstopable - безостановочный
3. Сначала все были лохами, играли неумело, потом обнаружили, что могут играть.
Итог: ТРЕНИРУЙСЯ!! !
И ещё тебе надо завести контровские привычки (перезаряжать в стороне, не ходить с прицелом, стрелять в бошку и т. д и т. п