Прочие компьютерные игры

Ребят, посоветуйте STALKER

Посоветуйте что-то похожее на "Путь во мгле", но не слишком графонистое и сложное, как NLC 7. Желательно подольше интересного сюжета.
P.S. Я бы больше хотел на основе Зова Припяти, но можно и другое
Д*
Дамир *
На ТЧ
1.Тайные Тропы 2. Новый сюжет, предыстория ТЧ, советую пройти со сборкой Autumn Aurora 2 (графон и прочие фишки), Очень крутой мод, пройти обязательно.
2.Золотой шар. Завершение . Новый сюжет про только что зарождающуюся зону, показывающий её совершенно с другого "ракурса". Пестатый мод, пройти обязательно.
3.Фотограф . Мод от создателей Тайных Троп 2, и это обо многом говорит. Новый сюжет (интересный, но в некоторых местах скучноват), события происходят незадолго после второго взрыва. Пройти его обязательно, также сборка с AA2 есть.
4.Упавшая Звезда. Честь наёмника - продолжение трилогии "Апокалипсис", которую тоже можешь пройти. Сам не играл, но знаю, мод хороший (новый сюжет, необычный и закрученный, и крутые фишки, типа метательных ножей)
5.Lost Alpha - по сути ремейк ТЧ, с большим количеством новых локаций и ГРАФОНОМ на DirectX11 !, самый долгостроящийся мод на S.T.A.L.K.E.R. (c 2008 по 2014, и последняя версия вышла в 2017).
6.Save and Protect.Killer - самый, на мой взгляд, недооценённый мод. Непродолжительный, сюжет немного банален, но мне понравился.
7.Возвращение Шрама. Можно сюда записать и его, т. к. это лучший мод 2012 года (по версии AP-PRO (крупное сообщество по сталкерским модам, даже обзоры годные пилят)), но мне не зашёл.
на ЧН
1.Время Перемен 3.0 . Конкретно 3.0, т. к. в более "молодых" версиях сюжет от ЧН. Здесь же по сути - сюжетное продолжение Чистого Неба (Шрам очнулся в саркофаге и понеслась...)
2.OGSM 1.8 - самый глобальный мод на ЧН,
2.1 - Mystery 2.0 - самый графонистый мод на ЧН (По сети сборка этих модов гуляет)
на ЗП.
1.Mysery 2.2 - графонистый мод с элементами хардкора, хороший повод перепройти ЗП (сюжет стандартный)
2.Долина Шорохов - один из самых высоко оцениваемых модов на ЗП. Здесь нет крутой графы и мощных пушек, зато есть 1 большая, с нуля созданная локация, и годный сюжет. Вообще мод устроен так, что это не мод, а небольшое ответвление от сюжета ЗП (за другого персонажа правда).
Ну и всякие прикольные фишки типа анимаций.
3.Под прикрытием смерти 2. Клондайк. Крутая сюжетная модификация, происходящая на билдовских локациях (ТД понравилась). Сюжет не плох, но больше всего запомнилась финальная локация, которая кстати только в этом моде и есть.
4.Another Zone Mod, он же AZM - интересный сюжетный мод на пару вечеров с проблемой морального выбора в конце.
5.Бог с нами - сюжетный графонистый мод от создателей "Контракта на хорошую жизнь". На пару вечеров сгодится поиграть.
6.Chernobyl Chronilcles - сюжетный мод на локациях Lost Alpha. Неплохой сюжет и Графон.
7.Пространственная аномалия прозвучала выше.
Ну и всё
Рамиль Гаязов
Лучший ответ
Рамиль Гаязов канал AP-PRO на ютубе https ://www.youtube.com /channel/UCWQ4jlyUsBD-GuC0Orlcr8g
группа ВК, где всё это можно скачать (мужик делает рабочие репаки с постоянными обновлениями, так что все качают у него) https ://vk.com/pages?oid=-79956217&p =Свежие%20новости
(убери пробелы)
1.Пространственная аномалия- мод довольно короткий, но больше чем ПВМ, но сюжет там очень крутой, там он ещё не полностью вышел то есть будет длинней и круче, и даже так очень хорошо играется, он стабилен
2.Время альянса (1,2,3) поиграй во 2 часть это смесь 1 и 2, этот мод лично мне понравился, там много пострелушек, а 3 часть уже более такого типа принеси, падай, но и пострелять можно, короче все 3 части хороши
3. Зов чернобыля- фриплейный мод скачай бесплатно от Стасона 6.03, очень крутой мод там менеджер модов, можно поставить войну групировок, есть 1 минус, он не для слабых пк и весит 14 ГБ
4.Контракт на хорошую жизнь-очень хорошей сюжет, только 1 минус у некоторых людях все иконки смешиваются типа вместо аптечки просто пустое окошко, и там продолжение есть (Контракт на плохую жизнь) если не ошибаюсь, пройди обезатьельно, но он короткий
5.Call of misery-тоже фриплейный мод очень сложный мод
6. SGM-скажу честно не играл, но говорят хороший мод
Дамир * Контракт на хорошую жизнь я было проходил. Очень даже недурно сделан
Пространственная аномалия
Дамир * Примерно сколько часов, если не увлекаться тайниками и прочее-прочее?
сталкер чистое небо, тень черноболя
Дамир * блин, я че, непонятно сказал чтоли? Я проосил модификации, хоспаде