"S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"
Седьмого апреля "Комсомольская правда" провела онлайн-конференцию с Сергеем Григоровичем, генеральным директором компании GSC Game World. Успешный бизнесмен ответил на вопросы поклонников, в которых, разумеется, была затронута тема дальнейшей судьбы экшена S.T.A.L.K.E.R..
Как оказалось, студия готовит новое дополнение, озаглавленное "Зов Припяти". Его релиз запланирован на осень 2009 года. Впервые название добавки "засветилось" в Сети в самом начале этого месяца и было сочтено первоапрельской шуткой. Однако Сергей заявил, что новый эпизод из жизни сталкеров вполне реален, и до его релиза остается не так уж много времени. Также он сообщил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет создаваться "однозначно".
Прочие компьютерные игры
Ребят что то меня загрузили кто слышал что вышел STALKER 3 или грузят??
нету, чистое небо еще только сравнительно недавно вышло. года не прошло.
вобще тупой чтоли еще 2 нет а ты про 3 спрашиваешь! будет только осенью зов припяти
грузят
тупо обманывают!
я б такую новость узнал первым.. поверь
(торгует друг дисками)
я б такую новость узнал первым.. поверь
(торгует друг дисками)
врут!! второй будет осенью!!! ура товарищи!!!
лгуны
грузят игра в разработке ишо
осенью будет сталкер 2, вопросы?
Если не ошибаюсь STALKER 3 это STALKER чистое небо!!!!