Прочие компьютерные игры
Как вы думаете выйдет С. Т. А. Л. К. Е. Р. 2 или нет и если нет то будут ли фанаты игры мстить Григаровичу?
Раз анонсировали значит должен выйти, вряд ли игру отменят во второй раз .
Иван Ворошилов
СЛОВА ПОСЛЕ "," БОЛЕЗНЕННЫ
S.T.A.L.K.E.R. 2 — кто разработчик и почему анонс состоялся так рано
Сергей Галёнкин — человек, пароход, создатель SteamSpy, руководитель по стратегии паблишинга в Epic Games и просто ведущий подкаста «Как делают игры». Именно в этом подкасте Галёнкин слил некоторые свежие сведения о S.T.A.L.K.E.R. 2.
Галёнкин утверждает, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не собирались анонсировать аж за три года до релиза — это было спонтанное решение хозяина франшизы Сергея Григоровича. Как подозревает Галёнкин, Григорович хочет поехать на E3 2018 и поторговаться с издателями. Сейчас для этого и впрямь подходящий момент: анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 вызвал большую шумиху не только в СНГ, но и среди англоязычной аудитории.
Сама S.T.A.L.K.E.R. 2 при этом не готова даже близко — Галёнкин говорит, что разработка идёт на уровне дизайн-документов. А это чуть ли не самый ранний этап при создании любой игры. Галёнкин даже полушутит, что у сиквела нет ни строчки программного кода. Со-ведущий подкаста Михаил Кузьмин вспоминал про «Корсаров: Чёрную метку», но «Корсары» выгодно отличались от S.T.A.L.K.E.R. 2 как минимум тем, что у них было несколько иллюстраций.
За Серёгой уже давно выехали...
Только никак не доедут :0
Буду мстить
Если и будут новости, то точно не в ближайшее время. А так ждем 2021(если доживем)