30fps, на любых настройках высоких-ультра, что это такое?!
Видеокарта GTX 1050ti
Мой проц AMD FX8320E
8gb RAM HyperX Kingston Genius
Материнка - ARSOCK 970PRO3R2.0
Прочие компьютерные игры
Что делать? Мало фпс в Raibown six Siedge!
Ну для начала настройки снизить, а во вторых, отключить вертикальную синхронизацию в 2 кадра.
Хм... Понизь до средне-высоких. Делов-то)
Почитал ответы выше, в принципе со всеми согласен.
Первое - чего ты хотел то на лоу сегменте? Средние настройки будут выдавать тебе выше 60 фпс, а если хочется графона а не геймплея, то 1070 думаю минимум, что бы фпс под 100 и графа на высоких, ультах.
второе - посоветовать даже тут можно. Для начала просто поковыряйся в настройках самой игры и отключи или снизь на минимум те настройки графы, которые тебе не нужны
- текстуры можно поставить высоко, особого повышения фпс не будет.
- тени, я считаю, уже роскошь, нахрен их
- частицы (если есть или аналогичное название) тоже на минимум
- сглаживание в шутерах как полезно так и не очень. съедает фпс, картинка размытая, на любителя короче, но как по мне максимум х4 сглаживание без вертикальное синхронизации
- думаю что про такие вещи как динамическое освещение, игровые эффекты и прочие прелести тоже придется забыть.
Задача тут проста - выйти за 60 фпс, как только порог преодален (ясно дело в замесах проседать будет, там уже нужно выяснять из-за чего именно) можно что нибудь увеличивать/включать
Есть так же и другая сторона - это настройки самой карты в данном приложении. Погугли и вбей сам, сложного ничего нет. Можно так же воспользоваться оптимизацией от nvidia experience но по моему опыту у этих ребят все что не ниже 30 фпс значит оптимально, хз почему, в игры наверное сами не играют. удачи
Попробуй включить выключить вертикальную синхронизацию (vsync) или найди параметр ограничение фпс