Прочие компьютерные игры
Ваша оценка ведьмака 3? от 0 до 10 (либо 12 из 10)
8 за саму игру, 9 - за Кровь и Вино, 10 - за Каменные Сердца.
В самой игре все, что лежит вне главного сюжета, охотничьих квестов и Гвинта не особо интересно, исследовать активности просто нету смысла - ничего особо интересного не найдешь, а потому и от открытого мира нету особого толка. Дикая Охота не раскрыта, Белый Хлад не раскрыт.
В Кровь и Вино много фан-сервиса, больше постановочных битв, из-за кое-каких изменений Туссент исследовать куда интереснее, чем базовые локации.
Каменные Сердца акцентируются на сюжете и делают это правильно: короткое дополнение вызывает гораздо больше эмоций, чем сама игра. Заданий мало, но они все разные по духу и настроению. Действительно жуткий антагонист, имеющий при этом обыденный внешний вид.
Все голые сиськи из 10
8,5 .
Оценка Семь. Не доиграл, надоело смотреть бесконечные кат-сцены. Прибежишь из пункта а в пункт б и снова ролик смотришь. Шел по сюжетке. Лучше бы уж кино сняли.
А после того как у Цири в бане сиськи были закрыты повязкой, вообще психанул и бросил играть.
12 Цири с сиськами из 10 Цири с сиськами
6 с натяжечкой
лично моя оценка это 9,5
12 плотв из 12 плотв и Йенифер с сиськами впридачу .
ПЛОТВА РУЛИИИТ. Играл только ради чпоканья с йенифер и катания на плотве .
Я б назвал игру так Ведьмак 3 .приключения плотвы .
12 по ломаных мечей из 10 по ломаных мечей
6.5 после прохождения сюжета становится скучно. могло быть и лучше.
12/10 мать его, это просто охеренно
Геннадий Мишанчук
мать его???