Прочие компьютерные игры

Skyrim Creation Kit, как сделать рандомную, с новой озвучкой, фразу у нового НПС? Не диалог, а рандомную фразу...

Подскажите пожалуйста, как в Creation Kit, сделать у персонажа диалоги, такие, чтобы ты к ним подходил а они автоматически выдавали рандомную озвученную тобою фразу? При том, чтобы не задавать изначально вопросы персонажу, а просто подойти, и он выдал тебе какую-либо фразу, как у, например, тех же стражников с их уже заезженными фразами...) В интернете, в поисковике, на ютубе ничего по этому поводу не могу найти, везде выдает информацию только по-поводу, как создать диалог между ГГ (главным героем) и НПС (случайным персонажем), а мне нужно, чтобы ГГ не задавал никаких вопросов НПС, а НПС сам проходил мимо и выдавал фразу, при том фраза с "левой" озвучкой, не из Скайрима, если как вставлять свою озвучку я еще знаю, то вот как ее реализовать в "случайных" диалогах, чтобы НПС автоматом, проходя мимо ГГ выдавал фразу, я не знаю... ( Подскажите, может кто есть тут из профессионалов своего дела, тех кто уже давно занимается модмейкингом в Creation Kit))
Гуля много че знает
Андрей Бычков
Лучший ответ
Нужна специальная программа!
В настройках NPС должно быть окно диалогов. И и там нужен раздел Greetings вот там и хранятся все случайные фразы которые определенный NPC может сказать. Потом нужно создать эту фразу, настроить шансы и условия ее активации, а записаную озвученную фразу, положить в папку где хранятся подобные "приветсвия" и прописать в конструкторе путь к ней....
Во всяком случае в Морровинде и Обливионе это делалось так. Впрочем скайримский конструктор CreationKit мало чем от них отличается.
Евгений ^^
нужен звуковой в файл в нужном игре формате и все, потом просто создаешь новый звуковой эффект и вставляешь в список реплик.
О нет, чувак, я только знаю как писать диалог, а как делать, чтобы чел просто фыркал как увидит тебя... Не знаю.
Іван Смоляк
Тут нужен опытный разраб
Макс Токарев
На форумах пиши, тут тебе мало чем помогут.
Оставь под описанием свой вк, всегда хотел поговорить с мододелом TES, ибо очень люблю моды на эту вселенную, так же как и её саму.
Лучше бы на форумах пописал....
Ahmed Rgab
Загугли в инете есть такая специальная программка для ввода данных в игры
Nurgisa Eleubekov
Николай Никульшин Придурок, он сказал что в инете не может найти. Я кстати тоже сейчас гуглю и нахожу только примеры создания квестового диалога.
Я не знаю но получаю баллы
Лучше на форумах спрашивай там где моды, тут врятли кто поможет
А Г
загугли, он тебе поможет ( гугл)
да уменя всё норм
да бля 50%-людей написали программа нужна . дебилы хотя не сказали название . вы тупые или как никто не поймёт какая именно без название не понятно что кто то по вашему мнению будет писать поиск: скачать специальную программу для диалогов нпс??? вы реал дебилы!
хуёжык
Не там спрашиваешь.
Сраная антиспам система уже весь интернет нагнула - короче вбей в гугл следующее:
мастерская skyrim tesall
Самый верхний сайт твой. Там и вопросы задавай и ответы получай.
нфукф
Aleksey Kabalyuk
Google в помощь
Дима Оганянц Не в Google не в Yandex нету подобной, запрашиваемой мной информации)