Прочие компьютерные игры

По какой-то причине отсутствует озвучка диалогов в Dragon Age 2 Наследие.

Во всей игре никаких проблем с озвучкой не возникало, её нет ТОЛЬКО в Наследии, даже анимации разговора нет, т. е. губы не двигаются. Обшарила множество сайтов, ни у кого такого случая не увидела. Поспрашивала у знакомых, уверили, что озвучка должна быть. Кто может подсказать в чём проблема?
P.S.: Игра лицензия.
Надо покопаться в настройках. Dragon Age [Архив] - Страница 2 - Форум для общения
Артём Просянников
Лучший ответ
О, Жанна привет! ) Это я, Макс)
Аl Мal"
переустанови
С*
Сергей ****
Потому что ДАО2 это сущий фейл, на твоем месте я даже близко не подходил к этому творению и к ориджину. Претензий к игре куча:
отсутствие кастомизации, отсутствие тактического вида сверху, новая боевая система аля недослешер, отсутствие русской озвучки (ну это не так страшно) , все действо проходит в одном единственном городе, одни и те же локации.
Сюжет - это отделанная история, ни грамма эпичности.
Хотя школьникам не понять, они не знают что такое ролевые игры старой школы.
попробовать переустановить, либо скачать пиратку
либо нефих, виебуватся, скачать репак, и все лади, у меня таких проблем небило
Ваня Горбунов
игра древняя анимации ещё не создали тогда
Юлия Чебурова
Перекачай
Vlad Shaporov
это ошибка, ли бо перекачай либо включи колонки
Adilbi Amangeldiev
Ошибка при скачивание, либо что-то уже в процессе мешает)
Ну ты не то скачал)))
Sergei Starovoitov
Железо новое? Может видео карта дает осечку. Попробуй перестанови. Да и вообще забей на это:)... Включи музыку и пройди не морося себе голову)
Стим вещ баганая.
Удали игру и заного загрузи.
Если не помогло, погугли.
Ну или пошарь в настройках ;)
Удачи :р
Andrey Ceemonov
Какая-то ошибка при установке, просто шёлкни ПКМ на игре в ориджине и там нажми "устранить неполадки а игре"
низнаю а какая у тебя версия игры тоесть язык
либо ошибка либо надо скачать русификатор
ошибка
Ошибка при скачивание...