Прочие компьютерные игры

у меня в ГТА 4 экран колышет чё делать

удали её нах
Сергей Василенко
Лучший ответ
Поищи в просторах интернета свою проблему возможно найдёшь описание решения, для начала попробуй пропатчить (убирает многие глюки и добавляет пункты настроек для более гибкой настройки игры) , если юзаешь пиратку после патчей ищи по новой взлом иначе не запустится
Не слушай этих нубов, у меня проблема решилась после переустановки дров видюхи, попробуй должно помочь
А кого это колышет?

На самом деле, попробуй колонки отодвинуть подальше от монитора, часы всякие и прочие посторонние предметы, если не поможет, качай последние дрова на видео и последний патч, расширивающий возможности установки видео в игре. Ну а если у тебя видеокарта меньше чем 512 мб, то бери денюжку и чекань в магазин за новой видюхой, других решений нет, ибо у самого такой трабл был. Ещё говорят помогает совместимость разрешений игры и рабочего стола (в игре 1024х768, то и на столе 1024х768, в игре 800х600, то и на столе 800х600), сам не пробовал, ибо с новой видюхой всё пашет на ура на средненьких, но там и слабенькие сойдут.
Дааа люди у вас и ответы О_о xD xD колонки, видеокарта ахаха!! о-господиО_о WTF!?
скачай кряк от фёдора и не парься!! ! или прост купи лицуху от 1C
Пьяная камера.... лицензию купить нужно, ну или нормальный кряк найти...
все говорят правильно!!!! меняй видюху!! ! и ещё! скачивай gta sanandreas как сказал сиджей а потом samp расшировка: san andreas multiplayer!! я не шучу такая есть!!!! я играл 15000 игроков 8000 серверов!! ! ЖЕСТЬ!!!!
ты когда играешь выруай инет обычно помогает иногда придётся игру раза 3 перезапускать, но если ы играл в GTA c инетом тогда переустанавливай игру и не играй при включёном интернете
Скорее всего требования не подходят, может помехи или у тебя пиратка.
Установи GTA San Andreas, забудь GTA 4 - она трубует больше, чем сама виста хом премиум. Зачем она тебе нужна?
Не ГТА4 рулит: ) твоя проблема скорее всего в дровах видеокарты! установи самые последние! О! скажи а в каких моментах он колышется? или это происходит постоянно?