Хочу пройти/поиграть в какую-нибудь игру, железо отличное, фантазии нету...
Что мне нравится: Открытые миры, Реалестичность, научная фантастика, космос, шутеры, аркадные игры но не слишком аркадные (инди симуляторы например).
Что мне НЕ нравится: Средневековье, МАГИЯ!!!, слэшеры, хорроры, "Мистика" (недохорроры), игро-фильмы.
Что нежелательно, но допустимо: Гонки, в редких случаях средневековье.
Можно онлайн игры, можно чисто сюжетные, можно чисто расчитанные на геймплей, не важно, главное что бы было интересно, жду ваших предложений!
Железо кратко:
Pentium G4560 2 ядра 3.5Гц
GTX 1050Ti
8 Гб ОЗУ
Подскажите, не ленитесь пожалуйста! :)
Прочие компьютерные игры
Помогите подобрать компьютерную игру
Far Cry 5
Far Cry 4
Far Cry: Primal
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Just Cause 3
Hitman: Absolution
Hitman (2016)
Doom
Deus Ex: Mankind Divided (Серия)
Watch Dogs
Watch Dogs 2
Quantum Break
Dead Rising 4 (Серия)
Тысячи их...
Подобное железо в 2018 можно назвать отличным, если только с большим натягом. Так что даже не ручаюсь за работоспособность некоторых игр.
Far Cry 4
Far Cry: Primal
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Just Cause 3
Hitman: Absolution
Hitman (2016)
Doom
Deus Ex: Mankind Divided (Серия)
Watch Dogs
Watch Dogs 2
Quantum Break
Dead Rising 4 (Серия)
Тысячи их...
Трилогии Dead Space и FEAR, хотя если покопаться в них немного мистики и хоррора есть. С какой стороны посмотреть
Синдикат - хороший шутер, не затянутый - за вечер плотной игры можно пройти
Split Second - гонка
Saboteur - шутер
Kenshi - РПГ/стратегия, открытый мир. В основном с холодным оружием - катаны, сабли, топоры - бегаешь. В бою непрямое управление
X3 (Икс 3) - космос
Split Second - гонка
Saboteur - шутер
X3 (Икс 3) - космос
Wolfenstein II The New Colossus
STALKER Clear Sky,
STALKER Shadow of Chernobyl и
STALKER Call of Pripyat просто офигенные игры, и шутаны, и открытый мир, и симуляция жизни (хотя сильно ослабленная), и советую в моды на них поиграть, там очень классные сюжеты есть;
DooM Еternal неплохой сюжет и геймплей заставит напрячься (если верить рекламной компании, и тем, кто в него играл), и его первая часть DooM 2016, тоже отличная;
Crysis 1-2-3 части;
GTA SA;
Painkiller;
Serious Sam;
Quake первые две части;
Quake 3 arena мультиплеер;
Unreal tournament;
DooM 1, 2, 64, 3 части;
Wolfenstein все части;
Half lifе 1 часть, + мультиплеер можно оценить;
Half life 2 часть + 2 эпизода;
Minecraft;
Call of duty mw 2019 мультиплеер, сюжетку тоже можно, но она как-то не очень.
STALKER Shadow of Chernobyl и
Crysis 1-2-3 части;
GTA SA;
Painkiller;
Serious Sam;
Quake первые две части;
Quake 3 arena мультиплеер;
Unreal tournament;
DooM 1, 2, 64, 3 части;
Wolfenstein все части;
Half life 2 часть + 2 эпизода;
Minecraft;