Прочие компьютерные игры
Как ЗАблокировать консоль в Скайриме?
никак не могу удержатся от этой вещи, а хочется пройти на легенде без консоли.... ХЕЛП
попробуй в обратном порядке
1.
Для включения консоли, убедитесь, что параметр bAllowConsole в файле Skyrim.ini равен 1. Доступ к консоли в игре осуществляется при помощи кнопки "тильда" (фактический ключ может быть ~, °, ¬, |. ^, \, § и т. д. в зависимости от раскладки клавиатуры), находящейся слева от клавиши "1" на большинстве клавиатур
2.
Как поменять язык консоли на английский?
C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini. и открываем файл Skyrim.ini. После строк:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
добавляем (не заменяем) следующую строку
sCоnsоle=ENGLISH
Теперь в консоли у вас будет английский язык, вместо русского.
Если не получается поменять язык ввода с помощью sCоnsоle=ENGLISH тогда необходимо установить английский язык по умолчанию. Для этого делаем следующее (для Windows 7): 1. Заходим в «Пуск» 2. «Панель управления» 3. «Язык и региональные стандарты» 4. переходим на вкладку «Языки и клавиатуры» 5. «Изменить клавиатуру...» 6. далее находим «Язык ввода по умолчанию» и выбираем «Английский (США)» 7. «Ok»
3.
Заходим в папку с игрой и находим следующий файл: Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt. Заменяем следующую строку:
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Примечание. Если после этого файл fontconfig.txt не хочет сохранятся или предлагает сохранить копию этого файла, тогда сделайте следующее:
в свойствах этого файла посмотрите, не стоит ли галочка «Только чтение»;
если стоит - уберите, измените файл, сохраните его и поставьте эту галочку обратно.
по порядку делай всё, чёт ты где то не сделал...
1.
2.
[General]
sLanguage=RUSSIAN
sCоnsоle=ENGLISH
3.
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
на
Марсель ?
Если он захочет читерить, то он всё заново это включит. А вообще, лучшая система против читов в HL 2.
Шамиль Аливердиев
нет, я могу не читерить.. но когда она включена есть соблазн...
Шамиль Аливердиев
насчёт Hl2 согласен
Консоль ты никак не отключишь, потому что это часть движка игры. Качай и настраивай punkbuster. Он не дает возможности включать читы. Ну, можешь еще мод сделать, который блокирует команды
вырвать кнопку с клавиатуры, потом вставить