Прочие компьютерные игры
Как победить игошу в ведьмаке 3?
Я дошла до задания "дела семейные". Но не могу убить игошу. У меня 4 уровень. Я ему вообще хп не сношу. Тольно игни сносит ему по 100 хп
Хреновато ты качнулась, всего 4 уровень. Такими темпами ты игру не пройдешь. И вообще лучше поступить иначе, провести ритуал при котором тебя будут атаковать призраки, супротив которых нужно применять масло против призраков и ирден. Ну и так же поставь сложность на самый низкий
Это вы как играете? Я к концу пролога (то есть за прохождения квестов в Белом Саду) набираю 4-5 уровни, вы там совсем сайд-квесты не выполняете и несетесь галопом по Европам? Вам нужно загрузиться пораньше, набрать уровней, собрать хорошей снаряжение, зачем вот так в Ведьмака играть, пропуская большую часть контента?
Что до Игоши, то нужно быстро убить призраков (используйте Ирден, пока они в его зоне, вы наносите им больше урона, ну и про масло не забудьте), а потом наложить на Игошу Аксий, чтобы он успокоился. Как бы все логично.
Азат Карабаев
Как думаете, проще начать игру заново или нет?
Это с какой скоростью надо квесты пробегать чтобы иметь к тому моменту только 4 уровень? В этой игре доп. задания обязательны в плане прокачки и лучше не откладывать их в долгий ящик дабы получать максимум опыта с них.
При варианте "превратить игошу" периодически игоша начинает ворочаться в руках барона (тот при этом будет говорить Геральту, чтобы тот что-нить сделал с этим), в этот момент нужно использовать на игошу аксий, тогда он успокоится и барон пойдет дальше. Также порой появляются призраки, их нужно убивать.
Николай Воробьев
Да, да, конечно, но вот только в итоге он все равно превращается
Кровожадная ты. Вроде девочка, а ребенка хочешь убить
Sergij Wulf
Выживает сильнейший, если не ты его, то он тебя.
Ну дк Качайся, с таким маленьким уровнем ты игошу будешь пару дней бить
Ну так иди качайся, а потом сделай квест когда уровень наберешь
Зачем его побеждать с мучениями, если можно просто выбрать другой вариант, без сражения, но будут конечно атаковать призраки, но они не такие уж и бессмертные, а даже лёгкие.
Павел Попов
Надеюсь, что я помог.
Чтоб борон не ронял игошу, нужно пременять аксий.
Используй пару раз знак арсий на игоше когда убьёшь призраков