Прочие компьютерные игры
Ребят вылетает сталкер Dead Air
Ребят что делать уменя вылетает сталкер без ошибок, сначало она вылетала если я перезагружусь там раз 5,потом после каждой перезагрузки идев вылет, а сейчас я даже на локации появиться не успеваю и вылетаю, меня это уже бесит конкретно помогите пожалуйста решить проблему
Сем V
Че это блэт яндекс параша
Проблемы с вылетом из игры S.T.A.L.K.E.R начались после первого дня релиза. Многочисленное количество все новых ошибок приходится решать пользователям. Одними из таких становятся известные геймерам проблемы «Прекращена работа программы XR_3DA.exe» или «Программа «XR_3DA.exe» не работает». Дальше мы дадим несколько советов, которые наглядно покажут что делать для исправления данного бага.
Черный-экран-с-ошибкой-XR-3DA-exe-при-запуске-STALKER
Черный экран с ошибкой XR_3DA.exe при запуске S.T.A.L.K.E.R.
Причин появления данного сбоя может быть много. Иногда игрокам внезапно без причины отказывается доступ к игре. Другие сталкиваются с вылетами уже в процессе самого выживания в мире зараженного радиацией. Хотя самой страшной, по праву, считается потеря сохранений, когда при их загрузке экран темнеет и появляется окно с ошибкой XR_3DA.exe.
Парадоксальное то, что вылеты из «Сталкера» (Тень Чернобыля, Зов Припяти, Чистое небо) уже считаются нормой, вся суть заключается в их количестве. Вопрос стоит так: как уменьшить число вылетов из игры? Для начала разберемся, почему это происходит. Игра, как всем известно, очень плохо оптимизирована, даже несмотря на десятки выпущенных патчей. Проблемы возникают при любом удобном случае: неправильной установке, некачественной сборке софта S.T.A.L.K.E.R, самопроизвольных возникающих конфликтов. Следует лучше сосредоточиться на том, как их устранять.
Это обт так что понятно почему вылетает
Эу
запускай от имени админа
Здравствуйте у меня вылетает сталкер когда я что то меняю помгити пожалуйста у меня без ошибки
Salih Kutlu
если ты еще не понял это из за того что ты должен запускать игру от имени админа