Не могли бы вы, пожалуйста, пройти этот небольшой опрос. Он был создан для усовершенствования поиска видеоигр на разных платформах. Я создаю вебсайт по удобному поиску различных видеоигр и хотела бы получить ответы на несколько вопросов с целью улучшения схемы/способа/ порядка получения необходимой информации всем потенциальным покупателям.
1)Используете ли вы различные сайты для поиска интересующих вас жанров фильмов или игр ? (Пример: топ 100 лучших игр 2018 года)
2)Есть ли что-то, что вас не устраивает в этих сайтах? ( Внешний вид, выданная информация, сами игры, и тд…)
3)Что бы вы хотели видеть на различных поисковых сайтах? Какую информацию? Какой способ поиска ( по жанрам, платформерам, рейтингу )?
4)Что вы думаете о рекламе, показанной на сайтах по поводу компьютерных игр, хотели бы вы как-то изменить подачу этой рекламы?
5)На сайте вы бы хотели видеть популярные или более неизвестные игры?
6)Какая информация об играх будет для вас самой необходимой?
7)Вам предпочтительнее выданная информация в виде некого текста или краткого видео объяснения?
8)Хотели бы вы видеть информацию на разных языках? Если да, то на каких?
9)Хотели бы вы оставлять комментарии ?
10)Хотели бы вы иметь возможность вносить предложения по улучшению сайта?
Для меня крайне важно ваше мнение. С нетерпением жду)
Прочие компьютерные игры
Помогите, пожалуйста, получить информацию для школьного проекта!)
1)Используете ли вы различные сайты для поиска интересующих вас жанров фильмов или игр ? (Пример: топ 100 лучших игр 2018 года) топы не использую (топы вещь субъективная оценки ставят тоже люди и у них мнение свое у меня свое), но выборку по годам и жанрам использую.
2)Есть ли что-то, что вас не устраивает в этих сайтах? ( Внешний вид, выданная информация, сами игры, и тд…) Конечно. Много лишней информации да и не все игры есть обычно как раз-таки самые известные.
3)Что бы вы хотели видеть на различных поисковых сайтах? Какую информацию? Какой способ поиска ( по жанрам, платформерам, рейтингу )? Не ограничивать поиск. Можно и по дате и по жанру и по студиям.
4)Что вы думаете о рекламе, показанной на сайтах по поводу компьютерных игр, хотели бы вы как-то изменить подачу этой рекламы? Я умею пользовательскими фильтрами Adguard и реклама меня не беспокоит.
Ну пусть будет хотя повторюсь мне это не интересно, но у всех людей свои вкусы.
Студия, дата, информация о патчах, ноутлист изменений по патчам
Текст предпостительней можно сделать сноску "дополнительная информация и там выкладывать скриншоты видео и подобное чтоб банеры не мельтешили огромные в списке.
на языке первоисточника.
9)Хотели бы вы оставлять комментарии ?
в самом описании нет не хотел бы пусть лучше будет ссылка на форум по игре
Обратная связь? проверка орфографии и информации (например выделение куска текста и отправит правку разрабу через комментарий) например ведьмак 3 дата выхода 2014 выделяешь 2014 жмешь напр ctrl+f и вносишь правку вообще 2015ый год автор видит и только если информация правдива вносит правки. Разрешать вносить правки без премодерации плохая идея. Оставлять ли личную почту для обратной связи на сайте или нет дело сугубо твое
на языке первоисточника.
9)Хотели бы вы оставлять комментарии ?
1) Иногда
2) На всех сайтах одинаковые игры, нет разнообразия
3) Хотелось бы ссылки на покупку, больше информации, прохождение на ютубе
4) Реклама должна быть обычной, без различных баннеров с голыми девицами и надписями "Спаси меня"
5) И те, и другие нужны всегда
6) Выше уже написал
7) Всё всегда будет полезно
8) Смотря на какую аудиторию вы делаете сайт, если преимущественно русская, то русский, преимущественно английский - берём английский, но обязательно нужно иметь русский и английский
9) конечно, предложить свои игры, например дополнив топ своими предложениями, а авторы потом соберут из них новые топы
10) Хотелось бы в конце каждой темы видеть окошко с возможностью ввести предложение по изменению темы
5) И те, и другие нужны всегда
6) Выше уже написал
7) Всё всегда будет полезно