Прочие компьютерные игры
Случайно взломал аккаунт
Добрый день, есть ли какое то наказание если я случайно подобрал пароль к чужому аккаунту? ( Он был 123123123 )
Может, но это лишь его мечтания. Это не наказуемо. Пусть себя потешит)
От чего ты взломал аккаунт от социальных сетей или от игровых клиентов? Если от игровых клиентов то тебе вооооооооооообще ничего не будет, а если от вк, ок, мейл то тебе ничего не будет
Врешь
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
Если туда вплетены еще и финансы. То, тогда еще и кражу могут приписать. Та вообще много чего могут. Но хрен попробуй докажи это все! И самое главное на хрен оно им надо.
Tiran Tiranov
Каким образом я нарушил 138, если я никого не взламывал а просто наугад ввел 123123123?
Вообще статья есть. Смотря кто этот человек, знакомый твой или нет? И вообще, расслабся. Них не будет тебе