Прочие компьютерные игры
Art MoneySe v7.26 как моно ею пользоваться
для игры Sonic Heroes?и чем она лучше трейнера?
Посмотри почту!!!
слушайте девушка у меня контактов полловина не авторизированны а вы мне это говорите чесно говоря сам не понял:)
Открываешь артмани, потом запускаешь игру, в игре ищешь какое-нибудь значение, скажем деньги (200$), нажимаешь alt+tab, в проге выбираешь процесс (вверху) (скажем gta san andreas), потом нажимаешь искать и пишешь 200, потом открываешь игру, и меняешь значение любым методом (потрать деньги к примеру), потом опять alt+tab в проге нажимаешь отсеять и пишешь новое значение, потм жмешь зеленую стрелочку (в центре) и все перенесенные значения меняешь на новые, потом сохраняешь и запускаешь игру.
сразу предупрждаю это я объесняю примерно как пользоваться версией 7,20
насчет старших не помню, ну надеюся интерфейс там соровно не изменился, так что буду надеятся что поймешь: )
кавайная картинка
да все наверно ей пользовались в свое время: )
сперва запускаешь игру
потом сворачиваешь игру и замускаешь артманьку
затем из списка программ выбираешь свою игру
жмешь на кнопочку поиск (там будет поиск значений, настройки можешь не трогать, хотя для каждой игры свои настройки) , а в том поле для значений пишешь то значение которое хочешь изменить.
и после того как поиск завершится снова разворачиваешь игру изнменяешь свое значение и заново сворачивешь игру и змем кнопочку отсеять и пишем то значение которое мы изменили, после того как произойдет поиск перебрасываешь значение в правую часть и изменяешь на то значение на которое надо (там много что можно сделать с ним:) ) потом разворачиваешь игру и любуешься на рзультат.
но самое главное не все игры можно ломануть артманькой, часть из них просто слетает после того как там изменишь значение, у некоторых просто невозможно правильно отсеять значение. разницы особой нет меду артманькой и трейнером но лучше все проходить без них так приятнее: )
кавайная картинка
сперва запускаешь игру