Прочие компьютерные игры

Tomb Raider - хотя бы 1% в реале смогла бы?

Я вот веселюсь с таких игр, насчет мужиков я еще промолчу, хоть и там шансов мало. Но когда какая нибудь худенькая девушка, бегает, прыгает и убивают тысячи вооруженных бойцов - то это уже полный бред. Такая дама скорее сдохнет от падения с высоты, от нападения лесных хищников, или от других факторов, чем от огнестрела врага. Так же не стоит забывать, что такая дамочка с модельной внешностью годами осталась бы там в плену, удовлетворяя своим телом всех вокруг.
Альберт Галин
Думаю, бег из точки А в точку Б попадает под процент.
Антоха Кузнецов
Лучший ответ
Последня трилогия про Ларку эталон реализма относительно предыдущих частей даже более-менее свежих таких как underworld не говоря уж о первых частях.
На счет одного процента конечно нет, Ларискина комплекция сейчас вполне себе девушек скалолазов много и ввиду не такой уж большой массы относительно мужского тела вполне справляются и так скажем учитывая женские показатели физической силы. Более того (говорю как человек который пробовал) физическая сила фактически никак не конвертируется ни в выносливость ни в силу хвата пальцев (я даже 100 кг штангу держу с трудом пальцами без помощи бинтов) и я ходил на занятия в кроссфит и малость охренел как мало физическая сила значит в упражнениях на выносливость. На счет того что в перестрелке кладет сотнями (нет не сотнями) Ларка принимает на грудь не так уж много пуль, а то что враги косоваты игровая условность естественно в реале игра была сложнее намного.
Ion Rosca
Альберт Галин А что насчет падений без последствий?
Нападения медведей и тигров, которых Ларка кладёт как нех4й делать)))
Ну и конечно же побег из плена, мы же прекрасно знаем что было-бы в реале
Захватили Ларку, привязали к дереву а сами просто пошли по своим делам ВСЕ
Ну это же просто тупость, с ней тупо НИКТО не остался
В реале ее там просто сломали бы, после чего она сама хотела бы скорее умереть
Да мне все равно. Она очень сексуально выглядит, и лично я, купив новую часть за полную стоимость и наиграв около сотни часов - нахожусь на прологе. Я чисто захожу на задницу посмотреть, а до остального мне пое
Конечно нет, она кончиками пальцев за уступы так хватается как за х... й проститутка и крепко держится, это невозможно.
А ещё такие механизмы просто не реальны.
Jk Kj
Альберт Галин Я в детстве кончиками пальцев держался за край крыши, секунд через 5-10 я уже был на земле
Слава богу было низко, но держаться так это правда нереально
Причем я был мелким покемоном, а тут тётка взрослая
Это называется игровые условности для поднятия играбельности.
А ты бы хотел, чтобы ее с одной пули убивали и высоты выше собственного роста она убивалась? И кто бы купил такую игру?
Ты же первым побежал бы сюда ныть, что такую игру невозможно пройти: DD
Олег Федоренко
Блин ты бы правда хотел играть в игру где мы бы играли за потного взрослого мужика и после падения с малейшего уступа валялись и корчились от боли.
Sms Adrw
Альберт Галин Ну мыльный Дрейк есть же)
Я вообще насчет мужиков я имел в виду всякие стрелялки, где в одиночку разносишь целые базы