Прочие компьютерные игры
Всех ПеКарей поздравляю с выходом Mortal Kombat 11!Ну и как игра?)

Заработала в 60 фпс на максималках, но есть вылеты например при заходе в тренировку против Шао Кана или просто рандомно во время обучения (у меня во время обучения с комбами вылетела). Игра пока сырая, нужны патчи.
А еще фарм в крипте это лютый кошмар, должны с этим что-то делать. Шмоток триллион, а получить их очень сложно и все это исключительно рандом, сундуки в крипте представляют из себя лутбоксы, некоторые из которых неоправданно дорогие.
Геймплей отличный, но вот то что вне его - довольно печально (гринд и башни).
Также напрягает то, что все что вне боя - идет только в 30 фпс, даже крипта.
Графика кстати вроде ни капли не лучше чем на консолях, местами даже кажется что хуже, какая-то пиксельная чтоли во время движений, даже со сглаживанием. Фпс залочен на 60, что довольно логично для файтинга.
У большинства игра даже не запускается, заплыла в отрицательных отзывах.
Еще есть подозрение что фрост для пк будет платным персонажем за 154 рубля даже для покупателей предзаказа премиум версии, буду проверять это завтра. По идее она должна открываться после прохождения 4-й главы истории.
Эд Бун уже в твиттере написал, что скоро изменят башни и экономику в крипте, надеюсь это исправит текущую ситуацию с гриндом, потому что в остальном игра довольно хорошая.
Я новичок и обучение в игре сделали просто идеальное, даже фреймы объяснили. Это значит что порог вхождения будет довольно низкий, новички легко вольются в игру и пополнят ряды игроков в МК.
Данил Цуран
Спасибо за подробный ответ.)
ничего особенного
И даром не нужно это дерьмецо.
Александр Фролов
это уже перебор
как у всех-не работает
Не запускается в стиме!!!! Лучше быть пиратом на пк, зря заплати 1800 рублей!!!
Николай Картамышев
компьютер мощный стоит 70к
Настоящие пекари по MMO сидят. Им вообще фиолетово, что там и куда вышло, хоть в окно.