Прочие компьютерные игры
Я до сих пор не прошел всю трилогию Сталкера, токо ТЧ. Как думаете стоит пройти?
Помню, начал играть в Чистое Небо но остановился на моменте у входа в какуюто пещеру где была драка со снорками, там их много было.. испугался, забросил, удолил.
Рекомендую для начала перепройти учебник русского языка. "токО" "удОлил"
Parasat Djumagaliev
мда, я какбы по рофлу пишу, но если ты не понимаешь то сочувствую..
нам тут вообще наплевать на то, проходить тебе игру или нет. Пописать сходить в туалет, тоже будешь спрашивать наше мнение? Это твоё личное дело.
Рогов Олег
золотые слова.
Пройди.
Главная проблема Чистого неба в том, что выбросы спавнятся слишком часто.
И спавн противников забагованный.
А ведь игра могла стать быть в 10 раз лучше без этих двух вещей.
А в зове припяти - дурацкие открытые пространства.
И спавн противников забагованный.
Parasat Djumagaliev
Лол, я уже даже забыл что спрашивал такое..
Проходи.
Да, есть еще много модов, интерснф и оригинал и моды (бояться сталкера ну это смешно)
Parasat Djumagaliev
не ну а че, там же есть мрачные локации
хз, прошел тень чернобыля и Зов припяти, Другу нравиться ТЧ за большое количесвто локаций, мне же Зов Припяти, за более проработанные локации, тим меньше но качественней, наполненей чем в ТЧ, Пытался пройти чистое небо, так и не смог, мало того что она более сложная в плане геймплея, так еще и лаганная, произашол лаг в миссии где отряд должен был подойти к точке и убить врагов, шли они долго поэтому я успел всех сам перебить, как только они подошли произошло автосохранение, но при этом они не двигались, а миссия не завершалась, скрипт не сработал, и все. Так запоролась моя игра.
Я б тебе не в "Сталкера" советую играть, а отправиться зону познавать.
Зона отчуждения - лучшее направление. Легалом иль нелегалом эт уже тебе решать ;)
Parasat Djumagaliev
Да ну, ты что шутиш?)
Та не.... езжай в чернобыль, погуляй там попроходи окрестности. Что такое?,,, не хочешь? Тебе уже два ответа дали с таким предложением. Зачем тогда спрашивать мнение, если всё равно делать в итоге по своему? Просто выебнуться твоё тут никому не нужно. всем похер.