Прочие компьютерные игры

народ, кто из нас еще играет в симсы?

Nurbolat Halidolla
И мну играет =))
Александр Рачинский
Лучший ответ
Я бы с радостью играла, если бы мой комп с ними не глючил Т_ТБлин, все уже наигрались и в НайтЛайф, и Сезоны, и всё такое... А я и в руках не держала(((((( У меня НайтЛайф не запускается Т_ТА вот вам, кстати, весёлая фиготня:ctrl+cstretchskeleton (любая цифра. любая цифра)Например, на (0.0) можно получить человека-лягушку, а на (100.100)... Оч весело)))
Я! Я играю! Играла и в первые еще с самого начала. Ох как же ждала вторых! Казалось терпения не хватит! Имею все приложения, сейчас "Сезоны", а жду "Бон вояж", про отдых в отпусках. Очень люблю. У меня как только поставила Sims2 поселились несколько первых семей, мною созданных, так и держатся, уже их правнуками играю. :)
Илья Басаев
У меня дочка 9-летняя играет. Зоопарки строит и закупает новых животных, заодно и зону отдыха в этом зоопарке благоустраивает. Ей нравится, а я ее поддерживаю, т.к. в этот момент она не только ухаживает за животными, но и учится разумно тратить деньги
Олег Усов
Играю! ! классная игра, у меня есть каталоги "гламурная жизнь", "рождество" и приложения "сделай свой бизнес" и симс 2 "гарри поттер" ))
я играю,по моему отличная игра,мну нравится!раньше я ак то редко,а щас мне оч нравится симс 2!!!ваще улёт!
я играю)))и оч нравится)))вот нужно взять новые пиложения))
$ $ this is old game kids except the Sims 2 $ $
Я тож играю ета самая клёвая игра в маей жызне ну и скора 3Симс выйдет ото улёт будет))