Прочие компьютерные игры
Почему у многих ведра с 2гб озу? Это экономика сказалась? Просто удивляет.
У кого-то нету денег, кто-то чисто не играет особо в игры, либо олд. Либо комп нужен чисто для офисных работ
а сколько надо?
лично мне полгб хватает
Новые ноуты Lenovo идут с Windows 10 x64 и 2Гб ОЗУ, это реальность, чем производитель думает, не понятно.
Денег нет но мы держимся.
Ну такое часто бывает народ сидит на дешевеньких ноутах в игры не играет и в ус не дует а тут внезапно выходит мега популярная игра и тут они вдруг решают поиграть на своем ведре для серфинга интернета, но вот засада-то. Типичная ситуация.
По себе людей не судят!
Да просто старый хлам скупают на Авито за копейки, а потом жалуются что игрули не тащат.
У меня с 2011 по 2014 было 2GB ОЗУ
С 2014 по 2018 было 4GB
А сейчас 16GB
С 2014 по 2018 было 4GB
А сейчас 16GB
ну хз.
на слабом компе у друзей 8 ГБ Озу было ещё с 2011 года (слабом по меркам 11 года).
у меня 8 ГБ с 12 года, 12ГБ с 2015...
ещё на работе в 2014 году на компе было 4 Гб озу.
2 ГБ или 4 - наверно у людей, которые вообще этим не интересуются и им всё равно. Пришли в магазин 10 лет назад и купили средний системник. Всё. Больше не меняли
у меня 8 ГБ с 12 года, 12ГБ с 2015...
Ну мало ли за сколько и когда они его взяли, откуда мы знаем
Просто во времена когда компы поставлялись двумя Гб оперативы они резко стали доступнее. И многие с того периода не обновлялись. 2007-2008 год примерно.
У меня 16 гб мне норм, у людей просто некоторых нету денег или им и так достаточно 2 гб зачем ещё, они что-то высшее не делают
C 2011 по 2014 было 4 гб, с 2014 по 2017 было 8 гб, с 2017 уже 16 гигабутсов)
Кому как и какие требования.
У кого у многих, лично у меня ведро с 8 Гиг ОЗУ )