Прочие компьютерные игры
Правильно ли я поступил?
Играл в доту с 2014, никак не мог уйти из неё, может была вообще зависимость. Сегодня смог перебороть себя и удалил игру. Инвентарь продал, а деньги отдал родителям. Правильно ли я сделал?
Правильно!
Вернулся из матрицы в реал.
Несомненно правильно. Хотя судя по тому, что ты сомневаешься, это ненадолго. Наркоманы за один день не соскакивают.
Ты ещё сомневаешься?!
Правильно ты все сделал. И то, что деньги маме отдал, тоже правильно.
Лучше было не отдавать деньги родителям, а купить каких-нибудь ништяков себе, чтобы ощутить пользу сразу же. А вообще, молодец, уважаю.
Ты мой кумир!)) Умница!))
Как сам считаешь а вообще главное чтоб тебя потом совесть не мучала
Правильней некуда, только минус что родителям деньги отдал. Теперь у тебя будет много времени для саморазвития и прочтения хорошей литературы, прогулок в парке. И, так как нет доты - у тебя больше будет времени на себя, а значит и девушка появится. Дота - зло, как и любая другая зависимость
Ну дурак, я уже как лет 8 катаю в Кс, потом бы мог продать аккк за 15 к, сейчас все так делают
Ты не думай что ты это все продал, а потом играть не будешь,
Через недели 2, опять потянет, жалеть будешь
Ильяс Хаджиев
а что это- Кс? и аккк? я не знаю
Конечно не правильно, тебе игра надоест сама по себе как созреешь до серьёзного. Играю с начала 90-х, в 2000 подсел на некоторые игры так, что не мог остановиться. Когда нужно делать что-то серьёзное, оно само по себе не до игр, а когда делать нечего, почему бы не поиграть? У самого уже дети почти взрослые и отношусь к геймингу вполне нормально.
я бы также сделал но деньги оставил себе))))