Прочие компьютерные игры
выбор интернет кошелька
Никогда раньше не имел с ними дел, но вот понадобился как промежуточное место для перевода денег в steam, origin и прочие игровые сервисы, какой выбрать и чем он будет лучше прочих?
Самый простой это киви. Регистрация секунд 30. Терминалов для пополнения масса. Оплата без комисии. вебмани гавно не советую даже связываться. заблокировали ни за что деньги хрен вернёшь посылают на хер и всё.Ещё и скачивать программу надо . Для покупки игр киви само то. Яндекс тоже нормально заводишь почту у тебя будет кошелёк. Пользуюсь уже лет 10 никто ничего не снимает пиздёж полный
Яндекс. Деньги, потому что пока у тебя есть доступ к подтверждению операций и ты не оперируешь с огромными (более 500 тыс.) суммами, к тебе никто и никогда не приепется. Можно пройти идентификацию без третьих лиц, просто подключившись через Сбербанк Онлайн. В сравнении с Яндексом, тот же Qiwi ставит огромный процент - как говорится в РФ - плати за то, чтобы заплатить.
Идеальным вариантом всегда был и будет WebMoney, за исключением стран, где он заблочен (я только про Украину слышал). Но в отличие опять же от Яндекса, придется делать много телодвижений для получения хотя бы Формального аттестата и снятия большего числа ограничений. Про персональный вообще лучше не говорить, ибо он еще и платный.
Только на WM можно быть уверенным, что даже после десятка лет отсутствия активности, тебя не обяжут выплачивать налоги. На Яндексе после 2 лет начинают регулярно снимать деньги за отсутствие активности. Плюс на идентифицированных счетах часто ставят блокировки.
яндекс или киви
у меня yandex + карту прислали