Прочие компьютерные игры
Батлфилд 5 или КОД ВВ2 - где реалистичнее физика стрельбы?
Играл в Батлфилд 4, надоела игрушечнодерьмовая физика стрельбы, абсолютно нереальная по сравнению с жизнью. (К примеру в реале никто никогда не стреляет по противнику прицельно из автомата, в основном "с рук" если очереди, никто никогда не метит в голову "хедшоты", в игре игрока невозможно просто срезать очередью на близкой или средней дистанции не прицеливаясь, хотя в реале никакой идиот не додумается прицеливаться по бегущему или стоящему. В реале кто первый попал - того и победа, при первых попаданиях пуль оппонент уже не сможет полноценно стрелять как ничего и не было - тело разворачивает силой удара и болевой шок. Так же бесит такие же дебильные приемчики как в Гребаном Контра-Страйке - прыжки и беготня из стороны в сторону дают тебе +80% к тому что опп не попадает в тебя из автомата на расстоянии 20 шагов, отсутствие контузий от объемных взрывов, рикошетов и многая другая х***ня дебильных шутанов от шлюх-производителей) хотел бы узнать это до сих пор так или что то изменилось?
Нигде. Это ИГРЫ, а не симуляторы приближенные к реальности, там не учитывается баллистика пули и др. факторы, эти игры для получения УДОВОЛЬСТВИЯ от прохождения, куда пульнешь - туда и летит, точно в цель.
Контр-Страйк это отличный командный шутер, не надо гнать на него ничего, там не нужна никакая реалистичность, это бы испортило игру, т. е это был бы уже не Контр-Страйк, а какая-то Арма, ты бы еще Варфейс сравнил)
Моника Бараньска
Ты ни х.. не знаешь так не пиши. Там нет "точно в цель" там есть разброс пуль.
Maximvs
Сам решай
В Баттлфилд 5.
в бателфилде 5
Надеюсь, до такой хуйни ни один разработчик никогда не догадается
Моника Бараньска
что не так?
играй в симпс, как раз для таких знатоков
Моника Бараньска
забаньте дятла
Баттлфилд 5. Там очень хорошо поработали над физикой оружия. В остальном игра - помойка
Моника Бараньска
ты эксперт по тому как они "поработали" ? что то не кажется
Поиграй в Insurgency, там физика и система повреждений приближена к реальной жизни. Никакого интерфейса, возможность выбирать тип брони, вид пуль. От двух выстрелов - ты уже труп точно, есть ещё игра от тех же разрабов Day of Infamy. Там тебе и контузия от взрывов, расчлененка и веселое времяпровождение!
Ратмир Сайфулин
Надо уточнять какая Insurgency
Ессно батла. Там над физикой работали больше, чем над графоном, а графон там великолепный.
Моника Бараньска
Это когда бежишь и стреляешь челу в спину целую очередь а он разворачивается и ухлопывает тебя? хахаха это что ли "поработали"?
Генерал диванных войск должен играть Арму, и яростно фапать на то, что не может ни в кого попасть.
Моника Бараньска
дурачок, до Армы тебе как до луны раком! Просто не хочется заморачиваться спецоперациями по нескольку часов, я хочу спросить у ЗНАЮЩИХ! людей! Есть ли хоть сколько-нибудь не раздажающая игра "простого" плана?
хз
Battlefield 5. Там у пулей физика есть в отличие от 4. Если угораешь по физике - скачай Rainbow Six Siege и дело с концом.
Battlefield
Например у тебя пинг: пули кривые. Это просто плохое подключение, не пули плохие, а выстрелы. Из-за пинга у тебя в игре появляются выстрелы, звуки, а у других людей, с более хорошим пингом, ты просто бегаешь, как даун и типо не знаешь че делать, целишься, а пули не летят.
Решение: удали эти игры на*уй и не играй в них больше.
На самом деле, кто сейчас то будет делать реалистичные игры? Максимум то, что это сложно проработать, и включить в игру. Ну серьезно. Есть конечно игры которые хорошо проработанные, для начала в графике или в тех же выстрелах; но сейчас очень мало таких игр.
Вывод: лучше не играть в эти игры, а заниматься чем нибудь более важным в жизни
Моника Бараньска
я тебе приведу всего 2-3 примера НОРМАЛЬНЫХ игр!! Если ты ваще не вкуриваешь. Это тот же Анрил Турнамент, КВЕЙК, DOOM!!! Это пример абсолютно вменяемой честной механики - если сам не кривой - попал значит попал! Масс Эффект 3 тот же.
Так игры создаются для того чтобы развлечься или отдохнуть, но если бы в игре всё было как в реальной жизни, то некоторые люди не смогли отличить реал от игры и пошли бы резать, стрелять, убивать и т. д. Игры на то и игры, чтобы отойти от реальности и погрузиться в виртуальный мир, где могут провести с удовольствием время (не про КС). АЛОО-ООО-ООООО, ОЧНИСЬ. Если хочешь поиграть в игры где хоть что-то приближенно к реальности, то найди такие игры и играй, а не поливай грудой мусора игру, которая ну никак не говорит что вот Я РЕАЛЬНОСТЬ. Это тоже самое, если какой-нибудь рокер услышал дабстеп и не "увидел" там никакой гитары. То что ты написал очень глупо...
Моника Бараньска
Ты как русский то выучило Микаплазма? Есть куча игр с НОРМАЛЬНОЙ механикой игры! Анрил Турнамент, Квейк, DOOM!! С ПОНЯТНОЙ! механикой игры. Ты убогое думать научись а потом и пиши есчо! хахаха
колда
Сам решай
попробуй insurgency:sandstorm отличный шутан, прицела вообще нет, а пули летят туда куда направлен ствол который не зафиксирован.
В Батле
батла конечно
Шо то хуйня, шо это хуйня. Это обе хуйни, такие что я ебал ее маму в рот)
Cool I just got a free Minecraft gift code at https://freeminecraftgiftcode.net
Все играют с одинаковой физикой стрельбы в BF5, их всё устраивает . Чем тебе физика BF5 не понравилась, играешь с равными противниками .
Моника Бараньска
ты либо дурачок либо прикидываешься? БТР, танк, обгоняет выстрел из РПГ. Танк стреляет из пушки по вертолету... прыгающий чел уворачивается от пуль - тебе ЕЩЕ что то надо сказать??
Моника Бараньска
Я стреляю в убегающего передомной чела из автомата прямо в спину он разворачивается и кладет меня на изи - это что ли твоё "НА РАВНЫХ"??? хахаха
BF4 и BF3 вот что старики катают
Моника Бараньска
одно дерьмо
Евгений Бровиков
BF4 FOREVER
Яндекс в помощь
Поставь сюда дизлайк. Пожалуйста
Конечно же BFV там лучше ощущается оружие, игра сама приятнее хоть и в начале своего пути была говном...
Моника Бараньска
кроме графона - там всё было дерьмом и останется навсегда - это политика самого руководства.
арма 3 самая крутая по физики стрельба ботла проигровет по этому пераметру
играй в escape of tarkov, и будет тебе более менее реалистичная баллистика, износ оружие и повреждения тела
batllefild