Прочие компьютерные игры
Объявление о Батлфилд 4
На оз. бай Объявление о Батлфилд 4 http://oz .by/games /more10335556.html(убрать запятые) там покупается премиум или только код на загрузку дополнений?
скорее всего прем
На самом деле, задаваясь вопросом, почему нельзя создать папку con, стоит обратиться к истокам. Система MS-DOS увидела свет в 1981 году. С этого момента и до 2000 года, когда разработка продукта прекратилась, было выпущено восемь его версий. Именно благодаря этой операционной системе, являвшейся в тот период времени основным продуктом Microsoft, компания смогла развиться в крупнейшую корпорацию. В MS-DOS, в качестве надстроек к которой впервые появилась ОС Windows, слово «con» имело важное значение: это имя резервировалось системой для устройств ввода/вывода. Современная Windows по-прежнему воспринимает его как имя уже существующей системной папки. Между прочим, con — не единственное имя, которое не получится присвоить папке в Windows. Аналогичная ситуация существует и со словами nul, aux, lpt, prn и другими. Эти имена также были зарезервированы в MS-DOS для определенных функций. Например, слово nul интерпретируется системой как «ничто» . Вот почему нельзя создать папку con.Работая с какой-либо операционной системой, постепенно узнавая все больше и вникая во все ее особенности и секреты, можно найти для себя очень много интересного. А если, обнаружив какую-то особенность, не полениться копнуть глубже и поискать информацию по теме, можно значительно расширить свой кругозор. Верить ли байкам или принять более разумное объяснение — личное дело каждого пользователя. Но почему бы не поверить байке? Ведь как бы ни был известен человек, каким бы ни казался уверенным в себе, где-то в глубине души он может оставаться тихим ботаником, часами пропадающим в компьютерном классе и тратящим все свое свободное время на любимое занятие.
Юрий Сафонов
По-моему я не на это просил ответ