Прочие компьютерные игры

сталкер или батлфилд? что интересней?

сталкер это в первую очередь интересный синглплеер с сильным сюжетом, разнообразными миссиями, уклонением в сторону рпг (можно общаться с нпс, покупать-продавать предметы и многое другое) и хоррора (монстры, зловещая музыка) , а батлфилд - это завораживающий мультиплеер с грохотом танков, взрывами, спецэффектами.. . Если хочешь попроходить интересную историю, приправленную постсовковой романтикой, покупай сталкер, а если же хочешь окунуться в мир крутый спецэффектов, в сцену из дорогого блокбастера - то для тебя батлфилд!
Дима Жданов
Лучший ответ
Ну ты и сравнил! Ты бы ещё Barbie с Doom сравнил.
Сиськи! , Сиськи! и еще раз Сиськи!
Ян Захаров
сталкер обладает интересным сюжетом, в который интересно проникаться (по крайней мере 1 часть, остыльные уже так се)
батл - обладает более качественными перестрелками
.
Вывод: хочется рвать и убивать - батл ...хочется интересный сюжет, "поговорить", повыполнять задания - сталкер
Игорь Филин
Сталкер!
батлааа сцуко> < сравнил жопу с пальцем
Stanislav Yu
Ты че брат - это вообще разные игры, сталкер - целая эпоха, а второй твой вариант - тупая стрелялка
Artur Sahakyan
Сталкер это целый мир а Батл тупая стрелялка почти проходняк.
сталкер это легенда не сравнивай ее с белетристикой
мне и то и то понравилось, но сталкер всетаки ни с чем никогда не сравнить!
Roman Zaznev
сталкер рулет, для любителей графы и то и то подходит )
Сталкер рулит и чернобыльнячяит
Немного странное сравнение, но мне больше нравится сталкер )
сталкер
Нельзя сравнивать 2 разных по жанру игры.
Battlefiеld- это Тактический Шутер от первого лица, а Stalker-это Шутер от первого лица, Survival horror(выживание в кошмаре), RPG.
батлфилд интересней и лучше на 100% . это моё мнение !
ани две интересные
Сталкер а хотя бтла1 тоже хороша и 4
Сталкер
Сталкер, и только Сталкер!